Отзывы об агентстве недвижимости “АССА”

АССА
Агентство Недвижимости «АССА» поможет в проведение сделок по покупке, обмену, разъезду, продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости. C Агентством Недвижимости «АССА» Вы без особого труда сможете дешево КУПИТЬ \ СНЯТЬ, дорого и быстро ПРОДАТЬ \ СДАТЬ, выгодно ОБМЕНЯТЬ: квартиры, комнаты, дома, коттеджи, земельные участки, офисы и здания, доли.

Агентство Недвижимости «АССА» гарантирует каждому своему клиенту компетентную оценку рыночной стоимости объекта недвижимости, эффективную рекламную компанию объекта собственности для привлечения потенциального покупателя. Гарантия конфиденциальности и безопасности сделок.

Наша компания была образованна в самом начале зарождения рынка недвижимости. Мы, как агентство недвижимости, смогли пережить взлеты и падения рынка недвижимости при этом, не изменив своим основным принципам работы.
  Эти принципы просты – честность, ответственность, профессионализм и гарантия на свои услуги.

Тел: +7(495)229-81-35

Адрес:  Москва, улица Никольская, дом 17.
Федеральная компания «Жилфонд» представлена на российском рынке с 1997 года. Здесь работает более 900 сотрудников. В состав агентства входят 55 офисов в Новосибирске, Москве, Барнауле, Бердске, Искитиме и Кольцово.
«Жилфонд» — одно из крупнейших агентств недвижимости России, зарекомендовавшее себя на рынке риэлтерских услуг, как надёжная компания.
Агентство недвижимости "Итака" в этом году отмечает свое двадцатилетие.
За эти более чем за 20 лет довольными клиентами агентства стали десятки тысяч человек, проведены тысячи сделок...
Мы предоставляем гражданам и организациям полный спектр услуг в сфере недвижимости в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Псковской, Новгородской области и Карелии.