Отзывы об агентстве недвижимости “Атлант инвест”

Атлант инвест
Атлант инвест
Компания «Атлант Инвест» оказывает любые услуги, касающиеся сделок с недвижимостью в Москве и Подмосковье. Наша деятельность лицензирована по всем направлениям, что гарантирует законность всех операций. Многолетний опыт работы, идеальные знания конъюнктуры рынка недвижимости, включая новостройки, и юридических нюансов оформления, грамотный подбор кадров – залог высокого качества работы коллектива.

Мы работаем с загородной, жилой и коммерческой недвижимостью в городах Электросталь, Ногинск, Электроугли, в Ногинском и Павлово-Посадском районах. Можно с гордостью сказать, что мы уделяем должное внимание поддержанию актуальности нашей базы объектов. Если Вы нашли подходящий для себя вариант на homenew.su, то это значит, что объект реально выставлен на продажу и продается по цене, указанной в объявлении. Мы против размещения несуществующих или проданных объектов, мы против умышленно заниженных цен. Мы за чистоту и прозрачность рынка недвижимости.
Мы поможем вам, сдать квартиру или снять квартиру. В независимости от того хотите вы, снять квартиру, комнату или снять элитную квартиру, вам всегда будут предоставлены услуги нашего агентства в полной мере и с гарантией. Оплата услуг агентства недвижимости, только по факту заселения! Собственникам недвижимости, которые хотят сдать квартиру, комнату, сдать элитную квартиру, надежные гарантии, консультации по вопросам аренды недвижимости.

Телефон:
+7 (495) 518-19-12
+7 (495) 229-81-35

Адрес:  Москва, ЦАО, Красносельский, Басманная Нов улица, 7
Агентство bon ton realty появилось на рынке недвижимости в 2010 году. За это время за компанией закрепилась репутация ответственного и надежного партнера. Индивидуальный подход к каждому клиенту, отбор лучших предложений на рынке новостроек Москвы и Подмосковья, безопасность сделок – вот отличительные черты bon ton realty. Компания предлагает широкий ассортимент квартир в новостройках на любой вкус — от эконом-класса до элитных квартир.