Отзывы об агентстве недвижимости “Атлант инвест”

Атлант инвест
Атлант инвест
Компания «Атлант Инвест» оказывает любые услуги, касающиеся сделок с недвижимостью в Москве и Подмосковье. Наша деятельность лицензирована по всем направлениям, что гарантирует законность всех операций. Многолетний опыт работы, идеальные знания конъюнктуры рынка недвижимости, включая новостройки, и юридических нюансов оформления, грамотный подбор кадров – залог высокого качества работы коллектива.

Холдинг PENNY LANE работает в Москве с 1993 года. На сегодняшний день Агентство недвижимости PENNY LANE REALTY является одним из лидеров на рынке элитной недвижимости Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи.
   Мы всегда устремлены вперед. Принцип нашей работы – постоянное развитие, совершенствование качества услуг и расширение круга деятельности. В ближайших планах компании – завоевание достойных позиций на формирующихся рынках инвестиционных контрактов и земельных участков, расширение участия в девелоперских проектах, продвижение своих услуг в наиболее развитых регионах России.
   Как ответственный риэлтор, Агентство недвижимости PENNY LANE REALTY самого первого дня своей деятельности обладает безупречной репутацией надежного делового партнера, что обеспечивает потенциал для динамичного развития и позволяет нам уверенно смотреть в будущее.
Оказание полного спектра услуг на рынке жилой недвижимости. Помощь с жильём и адаптацией при релокации. Каталог квартир, таунхаусов, земельных участков и др.
CENTURY 21 - крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости, объединенных всемирно известным брендом, едиными стандартами качества обслуживания, технологиями и информационной системой.
Компания CENTURY 21 основана в 1971 году и на сегодняшний день объединяет в международную сеть более 8000 офисов в 78 странах мира, в которых работает около 145 000 агентов. Каждый офис сети использует единые технологии, стандарты качества и получает доступ к мировому опыту CENTURY 21, включающему уникальные программы тренингов, информационную поддержку, бизнес-планирование, маркетинговую и рекламную поддержку, PR и программы продвижения.