Отзывы об агентстве недвижимости “Аврора Недвижимость”

Аврора Недвижимость
Аврора Недвижимость
Работаем в Москве и по всей Московской области. Центральные представительства сети агентств недвижимости Аврора в Крыму: в Севастополе и в Ялте.
Опытная команда специалистов Уверенно занимает ведущие позиции на рынке загородной недвижимости.
В сегменте рынка загородной недвижимости, посуточная, длительная аренда и продажа коттеджей от собственника, мы предоставляем услуги юридическим и физическим лицам.
Риэлторские услуги юридическим и физическим лицам в ключевых сегментах рынка недвижимости: загородного жилья, покупка и продажа квартир, частных домов, коттеджей, на первичном и вторичном рынках городского и областного значения, аренда.

Агентство недвижимости «Модус» предлагает Вашему вниманию новые объекты в городе-курорте Геленджик.  Мы являемся представителями многих строительных компаний, работающих в городе-курорте и предлагаем недвижимость напрямую от застройщиков без риэлторских процентов. Индивидуальный дизайн-проект Вы получаете в подарок!
Est-a-Tet — это современная технологичная компания с безупречной репутацией добросовестного, надежного риэлтора с четкой системой работы и прозрачным механизмом обслуживания клиентов.
«РЕАЛ» - агентство недвижимости Санкт-Петербурга
Агентство «Реал» создано в январе 1999 года. Уже через год мы открыли несколько отделений в различных районах города, расширили спектр предоставляемых услуг.
В данный момент АН «РЕАЛ» имеет четыре представительства в Санкт-Петербурге, в которых работают более 300 специалистов. А также имеются отделения в Гатчине, Всеволожске, Волосово, Приозерске.