Отзывы об агентстве недвижимости “Аврора Недвижимость”

Аврора Недвижимость
Аврора Недвижимость
Работаем в Москве и по всей Московской области. Центральные представительства сети агентств недвижимости Аврора в Крыму: в Севастополе и в Ялте.
Опытная команда специалистов Уверенно занимает ведущие позиции на рынке загородной недвижимости.
В сегменте рынка загородной недвижимости, посуточная, длительная аренда и продажа коттеджей от собственника, мы предоставляем услуги юридическим и физическим лицам.
Риэлторские услуги юридическим и физическим лицам в ключевых сегментах рынка недвижимости: загородного жилья, покупка и продажа квартир, частных домов, коттеджей, на первичном и вторичном рынках городского и областного значения, аренда.

Агентство недвижимости "АЯКС-Риэлт" основано в Краснодаре 15 июля 1998 года. За шестнадцать лет успешной деятельности на рынке недвижимости Краснодара она стала одним из лидеров риэлторского бизнеса Юга России и удерживает позиции в своей области, благодаря качеству работы и профессионализму сотрудников. Мы работаем на рынке недвижимости самого красивого уголка нашей страны — Южного Федерального округа. Сюда веками стремились императоры, знать, интеллигенция, крупные предприниматели и простые люди. Сегодня южные красоты и прекрасный климат пользуются особым спросом и привлекательностью. Строительство и реконструкции ценных объектов недвижимости идут бурными темпами. Возрождаются и создаются прекрасные объекты, великолепное и современное жилье.
Мы работаем с загородной, жилой и коммерческой недвижимостью в городах Электросталь, Ногинск, Электроугли, в Ногинском и Павлово-Посадском районах. Можно с гордостью сказать, что мы уделяем должное внимание поддержанию актуальности нашей базы объектов. Если Вы нашли подходящий для себя вариант на homenew.su, то это значит, что объект реально выставлен на продажу и продается по цене, указанной в объявлении. Мы против размещения несуществующих или проданных объектов, мы против умышленно заниженных цен. Мы за чистоту и прозрачность рынка недвижимости.
«Мы знаем все о недвижимости Петербурга. Нам удается развивать Петербург коммерческий и одновременно растить молодой город. Мы обустраиваем его для жизни и совершенствуем его для бизнеса. Мы повышаем инвестиционную привлекательность Петербурга  и подтверждаем это своими достижениями»
«Агентство развития и исследований в недвижимости» (АРИН) образовано в 2006 году. Основатель компании Андрей Тетыш и топ-менеджмент команды – профессионалы с 20-летним стажем. Во многом благодаря этому АРИН стремительно вышла в лидеры северо-Запада России,  зарекомендовав  себя как надежный партнер для игроков.