Отзывы об агентстве недвижимости “АЯКС-Риэлт”

АЯКС-Риэлт
АЯКС-Риэлт
Агентство недвижимости "АЯКС-Риэлт" основано в Краснодаре 15 июля 1998 года. За шестнадцать лет успешной деятельности на рынке недвижимости Краснодара она стала одним из лидеров риэлторского бизнеса Юга России и удерживает позиции в своей области, благодаря качеству работы и профессионализму сотрудников. Мы работаем на рынке недвижимости самого красивого уголка нашей страны — Южного Федерального округа. Сюда веками стремились императоры, знать, интеллигенция, крупные предприниматели и простые люди. Сегодня южные красоты и прекрасный климат пользуются особым спросом и привлекательностью. Строительство и реконструкции ценных объектов недвижимости идут бурными темпами. Возрождаются и создаются прекрасные объекты, великолепное и современное жилье.

Агентство элитной недвижимости  Estate Realty (Эстейт Риэлти) оказывает полный спектр услуг по всем операциям с элитной недвижимостью в Москве.
Продажа и покупка элитных квартир, пентхаусов, квартир в новостройках – основное направление деятельности нашего агентства. На нашем сайте Вы можете найти исчерпывающую информацию о квартирах с авторским ремонтом в престижных домах, а также подробную информацию о жилых комплексах, как готовых, так и строящихся.
Уже 20 лет Московская Городская Служба Недвижимости оказывает качественные и доступные услуги, ориентируясь на потребности клиентов и учитывая тенденции на рынке недвижимости.
С 1999 года агентство МГСН, по результатам ежегодного рейтинга журнала "ЭКСПЕРТ", вошло в число 100 российских компаний с лучшей репутацией.
С 2000 года компания становится уполномоченным дилером Правительства Москвы по реализации муниципального жилья и входит в пятерку лидеров среди агентств недвижимости Москвы.
С февраля 2003 года агентство недвижимости МГСН предлагает своим клиентам услуги в области ипотечного кредитования, на специальных условиях от банков партнеров.
«ИТКОЛ-сервеинг» предлагает юридическим и частным лицам на выгодных условиях оформить офис в аренду, складское или производственное помещение в Москве и Подмосковье. Преимущества аренды помещения без посредников от собственника: