Отзывы об агентстве недвижимости “АЯКС-Риэлт”

АЯКС-Риэлт
АЯКС-Риэлт
Агентство недвижимости "АЯКС-Риэлт" основано в Краснодаре 15 июля 1998 года. За шестнадцать лет успешной деятельности на рынке недвижимости Краснодара она стала одним из лидеров риэлторского бизнеса Юга России и удерживает позиции в своей области, благодаря качеству работы и профессионализму сотрудников. Мы работаем на рынке недвижимости самого красивого уголка нашей страны — Южного Федерального округа. Сюда веками стремились императоры, знать, интеллигенция, крупные предприниматели и простые люди. Сегодня южные красоты и прекрасный климат пользуются особым спросом и привлекательностью. Строительство и реконструкции ценных объектов недвижимости идут бурными темпами. Возрождаются и создаются прекрасные объекты, великолепное и современное жилье.

«Мы знаем все о недвижимости Петербурга. Нам удается развивать Петербург коммерческий и одновременно растить молодой город. Мы обустраиваем его для жизни и совершенствуем его для бизнеса. Мы повышаем инвестиционную привлекательность Петербурга  и подтверждаем это своими достижениями»
«Агентство развития и исследований в недвижимости» (АРИН) образовано в 2006 году. Основатель компании Андрей Тетыш и топ-менеджмент команды – профессионалы с 20-летним стажем. Во многом благодаря этому АРИН стремительно вышла в лидеры северо-Запада России,  зарекомендовав  себя как надежный партнер для игроков.
На данный момент, московское вторичное жилье имеет активный спрос и приобретается по всему городу. Независимо от вида недвижимости, которую вы хотите приобрести, обратившись в региональное агентство недвижимости "Этажи" Вы получите квалифицированную и качественную помощь.
Федеральная компания «Жилфонд» представлена на российском рынке с 1997 года. Здесь работает более 900 сотрудников. В состав агентства входят 55 офисов в Новосибирске, Москве, Барнауле, Бердске, Искитиме и Кольцово.
«Жилфонд» — одно из крупнейших агентств недвижимости России, зарекомендовавшее себя на рынке риэлтерских услуг, как надёжная компания.