Отзывы об агентстве недвижимости “АЯКС-Риэлт”

АЯКС-Риэлт
АЯКС-Риэлт
Агентство недвижимости "АЯКС-Риэлт" основано в Краснодаре 15 июля 1998 года. За шестнадцать лет успешной деятельности на рынке недвижимости Краснодара она стала одним из лидеров риэлторского бизнеса Юга России и удерживает позиции в своей области, благодаря качеству работы и профессионализму сотрудников. Мы работаем на рынке недвижимости самого красивого уголка нашей страны — Южного Федерального округа. Сюда веками стремились императоры, знать, интеллигенция, крупные предприниматели и простые люди. Сегодня южные красоты и прекрасный климат пользуются особым спросом и привлекательностью. Строительство и реконструкции ценных объектов недвижимости идут бурными темпами. Возрождаются и создаются прекрасные объекты, великолепное и современное жилье.

«Центр Недвижимости» - риэлтерская компания, оказывающая полный комплекс услуг по купле-продаже разнообразных объектов жилья и земельных участков в Московской области и Москве. В этих обширных и престижных регионах мы владеем полной и актуальной информацией обо всех предложениях по продаже и запросах о покупке в Подмосковье. Все объявления, размещенные на сайте агентства, тщательно проверены нами.

Тел: +7(495)968-15-14, +7(926)236-62-54

Адрес: Московская область, Павловский Посад, улица Герцена, д. 18 а, корпус 1
«Александр Недвижимость» — одно из наиболее крупных риэлторских агентств в северной столице. Агентство ведет свою деятельность с 1993 года. В течение этого времени наша работа не раз была отмечена престижными премиями на региональных и федеральных конкурсах. Неоднократно агентство «АЛЕКСАНДР Недвижимость» становилось победителем конкурса «КАИССА» и признавалось «Лучшей риэлторской компанией в Санкт-Петербурге и Ленинградской области»
Мы предоставляем клиентам комплексное сопровождение сделок купли-продажи, обмена и аренды жилья, а также коммерческих объектов различного назначения. На сайте нашего агентства вы можете выбрать недвижимость в СПб и Ленобласти, а также ряде зарубежных стран. Квалифицированные специалисты обеспечат вас всей необходимой информацией и помогут заключить выгодный договор.
Наше агентство недвижимости в Санкт-Петербурге предлагает широкий спектр дополнительных услуг, с помощью которых можно решить любые вопросы, связанные с совершением сделки и дальнейшей эксплуатацией объекта. Они включают в себя проведение оценочных экспертиз, помощь в получении ипотеки, управление и многое другое.
Если Вам требуется недвижимость в Балашихе, Железнодорожном, то Вы нашли то, что искали! Недвижимость в Балашихе. Региональное агентство недвижимости.
Недвижимость в Балашихе. Недвижимость Балашихи и недвижимость в Балашихинском районе.