Отзывы об агентстве недвижимости “АЯКС-Риэлт”

АЯКС-Риэлт
АЯКС-Риэлт
Агентство недвижимости "АЯКС-Риэлт" основано в Краснодаре 15 июля 1998 года. За шестнадцать лет успешной деятельности на рынке недвижимости Краснодара она стала одним из лидеров риэлторского бизнеса Юга России и удерживает позиции в своей области, благодаря качеству работы и профессионализму сотрудников. Мы работаем на рынке недвижимости самого красивого уголка нашей страны — Южного Федерального округа. Сюда веками стремились императоры, знать, интеллигенция, крупные предприниматели и простые люди. Сегодня южные красоты и прекрасный климат пользуются особым спросом и привлекательностью. Строительство и реконструкции ценных объектов недвижимости идут бурными темпами. Возрождаются и создаются прекрасные объекты, великолепное и современное жилье.

Мы поможем вам, сдать квартиру или снять квартиру. В независимости от того хотите вы, снять квартиру, комнату или снять элитную квартиру, вам всегда будут предоставлены услуги нашего агентства в полной мере и с гарантией. Оплата услуг агентства недвижимости, только по факту заселения! Собственникам недвижимости, которые хотят сдать квартиру, комнату, сдать элитную квартиру, надежные гарантии, консультации по вопросам аренды недвижимости.

Телефон:
+7 (495) 518-19-12
+7 (495) 229-81-35

Адрес:  Москва, ЦАО, Красносельский, Басманная Нов улица, 7
Компания Paul’s Yard Realty основана в 2003 году. По данным русской версии журнала Forbes, Paul’s Yard входит в десятку лучших риэлторских агентств, работающих в сфере элитного жилья. В данном рейтинге компания опережает многих участников рынка, как по численности сотрудников, так и по широте охвата различных направлений деятельности.
Paul's Yard гарантирует конфиденциальность полученной информации и выполнение обязательств на выгодных для клиента условиях.
Крупное агенство недвижимости Тюмени. Продажа квартир в новостройках и на вторичном рынке, коммерческой недвижимости, земельных участков и загородных домов