Отзывы об агентстве недвижимости “АЯКС-Риэлт”

АЯКС-Риэлт
АЯКС-Риэлт
Агентство недвижимости "АЯКС-Риэлт" основано в Краснодаре 15 июля 1998 года. За шестнадцать лет успешной деятельности на рынке недвижимости Краснодара она стала одним из лидеров риэлторского бизнеса Юга России и удерживает позиции в своей области, благодаря качеству работы и профессионализму сотрудников. Мы работаем на рынке недвижимости самого красивого уголка нашей страны — Южного Федерального округа. Сюда веками стремились императоры, знать, интеллигенция, крупные предприниматели и простые люди. Сегодня южные красоты и прекрасный климат пользуются особым спросом и привлекательностью. Строительство и реконструкции ценных объектов недвижимости идут бурными темпами. Возрождаются и создаются прекрасные объекты, великолепное и современное жилье.

Мы поможем вам, сдать квартиру или снять квартиру. В независимости от того хотите вы, снять квартиру, комнату или снять элитную квартиру, вам всегда будут предоставлены услуги нашего агентства в полной мере и с гарантией. Оплата услуг агентства недвижимости, только по факту заселения! Собственникам недвижимости, которые хотят сдать квартиру, комнату, сдать элитную квартиру, надежные гарантии, консультации по вопросам аренды недвижимости.

Телефон:
+7 (495) 518-19-12
+7 (495) 229-81-35

Адрес:  Москва, ЦАО, Красносельский, Басманная Нов улица, 7
Группа компаний "КОНТИНЕНТ-Недвижимость" — надежный партнер на рынке недвижимости с 1999 года. Более чем десятилетний опыт компании, деловая репутация, команда профессионалов, высокий уровень предоставления услуг, индивидуальный подход к каждому клиенту, бесплатные консультации, ежедневно обновляемый выбор вариантов, качество предлагаемых объектов, — позволяет успешно решать вопросы, связанные с недвижимостью. Подтверждение тому — множество клиентов и владельцев недвижимого имущества, выбравших нас в качестве своего представителя!
Компания «Риэлти-Город» вошла на столичный рынок недвижимости сравнительно недавно – в 2008 году – но уже успела создать себе положительную репутацию, зарекомендовав себя в сотнях успешных сделок по купле/продаже жилья в Москве и Московской области в качестве надежного партнера. За последние 6 лет агентству недвижимости удалось занять достойное место среди лучших фирм, работающих на московском рынке жилья.
Но главное – за эти годы вокруг руководства компании сплотился дружный коллектив профессионалов, способных решать задачи любой сложности и проводить трудные многоступенчатые операции с недвижимостью, непрерывно отслеживать малейшие колебания рыночной конъюнктуры и изменения в законодательстве. Именно это позволяет АН «Риэлти-Город» оперативно и адекватно реагировать на все перемены, происходящие на рынке московской недвижимости, который развивается самыми быстрыми темпами.