Отзывы об агентстве недвижимости “Азбука жилья”

Азбука жилья
Азбука жилья
«Азбука Жилья» — одно из крупнейших агентств недвижимости Москвы и Московской области.
Полный спектр риелторских услуг позволяет компании успешно решать любые задачи на рынке недвижимости.
Компания «Азбука Жилья» работает на рынке недвижимости с 1997 года и в настоящее время имеет 8 отделений в Москве. Агентство специализируется на продаже, покупке на первичном и вторичном рынках жилья, аренде, коммерческой недвижимости, а также предоставляет услуги в сфере консалтинга и аналитики. Высококвалифицированные специалисты агентства осуществляют помощь в получении ипотеки, юридическое сопровождение сделок, покупку жилья при помощи субсидий.

Наша компания – это команда профессионалов, способная решить любые задачи, затрагивающие покупку и продажу жилья, ипотечный брокеридж, использование всевозможных субсидий, в том числе материнского капитала и военного сертификата.
Почему бы не расслабиться и не обратиться к людям, которые понимают в этом толк? Хотите знать, как избежать обмана? Как выгодно продать, купить или снять квартиру в хорошем районе? Как быстро заключить договор купли-продажи?
Все эти вопросы - сфера компетенции агентства недвижимости МИАН. Мы вам подскажем и расскажем, как выгодно взаимодействовать с рынком недвижимости в городе Москва, а также в Подсмоковье. Агентства недвижимости Москвы - действительно верные поводыри в хаосе торговых предложений.
Миан имеет актуальную на каждый день базу объектов недвижимости, которые продаются или покупаются в данный момент. С МИАН недвижимость перестанет быть чем-то пугающим. Прогулка по предложениям будет легкой и приятной.
Риелторские услуги в САО и во всех остальных округах всегда оказываются профессионально и без проволечек. МИАН, как независимое агентство недвижимости, никогда не завышает реальную стоимость своих услуг. Цены нашего риелторского агентства - лучшее и надежное доказательство профессионализма МИАН.
«ПРОЕКТСЕРВИС ХОЛДИНГ» БОЛЕЕ 15 ЛЕТ РАБОТАЕТ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ МОСКВЫ, МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ДРУГИХ РЕГИОНОВ РОССИИ И ЗАНИМАЕТ ОДНУ ИЗ ЛИДИРУЮЩИХ ПОЗИЦИЙ ПО УРОВНЮ ПРОДАЖ.
Приоритетными направлениями деятельности нашей компании являются:
Инвестирование собственных средств в строительство жилых домов и коммерческой недвижимости
Реализация объектов на первичном рынке недвижимости от инвесторов и застройщиков
ООО «Проектсервис холдинг» специализируется на всех сегментах первичного и вторичного рынка недвижимости, что позволяет нам охватить максимально широкую аудиторию покупателей.