Отзывы об агентстве недвижимости “Бекар”

Бекар
«Бекар» - это команда опытных специалистов во всех сферах жилой недвижимости. Покупка, продажа, аренда, ипотека объектов недвижимости любой площади в любом месте – квалификация сотрудников агентства охватывает весь спектр услуг на рынке жилья Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Сеть бизнес-центров «Сенатор» — это совершенные в техническом плане объекты строительной отрасли с интересной архитектурной составляющей, которые уже более 10 лет занимают лидирующие позиции в сегменте офисной недвижимости Санкт-Петербурга. Вы найдете в сети нашей организации бизнес-центры класса А и В, расположенные в исторической части города. Это престижные и современные, высокотехнологичные объекты, созданные для комфортной работы. Каждый бизнес-центр организации — символ инноваций, профессионализма управления, безопасности.
Принадлежащие компании деловые центры сдаются в аренду без посреднического участия, что делает наши предложения выгодными для клиентов. Мы делаем акцент на качество, продуманность дизайна и архитектуры, удачное расположение, соответствие объектов международным требованиям. Любой деловой центр компании позволяет арендовать как офисные блоки, так и отдельные помещения или этажи.
Деловой центр организации «Сенатор» — это развитая инфраструктура, оптимальное техническое оснащение, круглосуточное видеонаблюдение, охрана. Во всех бизнес-комплексах предусмотрены паркинги, автостоянки.
Сайт аренды квартир и комнат без комиссии и посредников.
Группа компаний "Невский Альянс " была основана в январе 1998 года. За 15 лет работы "Невский Альянс " зарекомендовал себя как опытного эксперта практически во всех сегментах рынка недвижимости.