Отзывы об агентстве недвижимости “Белые ветры”

Белые ветры
Белые ветры
Агентство «Белые Ветры» с 2001 года оказывает услуги покупателям и продавцам, арендаторам и арендодателям загородной недвижимости исключительно на Юго-Западном направлении (до 50км) от МКАД: Калужское, Киевское, Боровское шоссе, на территории Новой Москвы.

Сайт аренды квартир и комнат без комиссии и посредников.
Est-a-Tet — это современная технологичная компания с безупречной репутацией добросовестного, надежного риэлтора с четкой системой работы и прозрачным механизмом обслуживания клиентов.
«Русский Фонд Недвижимости» - это крупнейшая риэлторская компания Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Наша фирма была основана в 1994 году и за годы своей работы стала признанным лидером на рынке загородной недвижимости и крупнейшим агентством недвижимости Северной столицы.
Основную миссию компании мы видим в оказании качественных услуг нашим клиентам. Надежность и высокий профессионализм фирмы подтверждены множеством наград, среди которых такие как «Каисса», «Афина», дипломы Российской Гильдии риэлторов. Наши технологии оттачивались на протяжении всех лет работы компании, а благодаря практическому опыту мы можем проводить любые, даже самые сложные сделки с недвижимостью.