Отзывы об агентстве недвижимости “Белые ветры”

Белые ветры
Белые ветры
Агентство «Белые Ветры» с 2001 года оказывает услуги покупателям и продавцам, арендаторам и арендодателям загородной недвижимости исключительно на Юго-Западном направлении (до 50км) от МКАД: Калужское, Киевское, Боровское шоссе, на территории Новой Москвы.

Агентство недвижимости "АЯКС-Риэлт" основано в Краснодаре 15 июля 1998 года. За шестнадцать лет успешной деятельности на рынке недвижимости Краснодара она стала одним из лидеров риэлторского бизнеса Юга России и удерживает позиции в своей области, благодаря качеству работы и профессионализму сотрудников. Мы работаем на рынке недвижимости самого красивого уголка нашей страны — Южного Федерального округа. Сюда веками стремились императоры, знать, интеллигенция, крупные предприниматели и простые люди. Сегодня южные красоты и прекрасный климат пользуются особым спросом и привлекательностью. Строительство и реконструкции ценных объектов недвижимости идут бурными темпами. Возрождаются и создаются прекрасные объекты, великолепное и современное жилье.
«Центр Недвижимости» - риэлтерская компания, оказывающая полный комплекс услуг по купле-продаже разнообразных объектов жилья и земельных участков в Московской области и Москве. В этих обширных и престижных регионах мы владеем полной и актуальной информацией обо всех предложениях по продаже и запросах о покупке в Подмосковье. Все объявления, размещенные на сайте агентства, тщательно проверены нами.

Тел: +7(495)968-15-14, +7(926)236-62-54

Адрес: Московская область, Павловский Посад, улица Герцена, д. 18 а, корпус 1
Наша компания – это команда профессионалов, способная решить любые задачи, затрагивающие покупку и продажу жилья, ипотечный брокеридж, использование всевозможных субсидий, в том числе материнского капитала и военного сертификата.