Отзывы об агентстве недвижимости “БЕСТ-Недвижимость”

БЕСТ-Недвижимость
БЕСТ-Недвижимость
Агентство «БЕСТ-Недвижимость» является одним из старейших членов Российской Гильдии Риелторов, а также состоит в Ассоциации-Гильдии Риелторов Москвы. Мы многократно удостаивались отраслевых, в том числе государственных, премий за компетентность и качество оказываемых услуг. Мы располагаем собственной базой недвижимости, что позволяет оперативно подобрать для Вас лучшие предложения на рынке Москвы.

Наша компания – это команда профессионалов, способная решить любые задачи, затрагивающие покупку и продажу жилья, ипотечный брокеридж, использование всевозможных субсидий, в том числе материнского капитала и военного сертификата.
Агентство Недвижимости «АССА» поможет в проведение сделок по покупке, обмену, разъезду, продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости. C Агентством Недвижимости «АССА» Вы без особого труда сможете дешево КУПИТЬ \ СНЯТЬ, дорого и быстро ПРОДАТЬ \ СДАТЬ, выгодно ОБМЕНЯТЬ: квартиры, комнаты, дома, коттеджи, земельные участки, офисы и здания, доли.

Агентство Недвижимости «АССА» гарантирует каждому своему клиенту компетентную оценку рыночной стоимости объекта недвижимости, эффективную рекламную компанию объекта собственности для привлечения потенциального покупателя. Гарантия конфиденциальности и безопасности сделок.
Бюро Недвижимости «Агент 002» с 2004 года оказывает профессиональные риэлторские услуги как на рынке жилой недвижимости Москвы и Подмосковья, так и при работе с коммерческими объектами и квартирами в новостройках столицы и Московской области.
Бюро Недвижимости «Агент 002» в своем актуальном каталоге недвижимости предлагает подробную и наглядную презентацию всех объектов риэлторского агентства.