Отзывы об агентстве недвижимости “Благовест”

Благовест
Благовест
Агентство недвижимости «Благовест» является крупнейшим сетевым оператором на рынке риэлторских услуг Украины. Компания «Благовест» обладает самой обширной и ежедневно пополняемой базой объектов недвижимости в Киеве и Киевской области.

Холдинг PENNY LANE работает в Москве с 1993 года. На сегодняшний день Агентство недвижимости PENNY LANE REALTY является одним из лидеров на рынке элитной недвижимости Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи.
   Мы всегда устремлены вперед. Принцип нашей работы – постоянное развитие, совершенствование качества услуг и расширение круга деятельности. В ближайших планах компании – завоевание достойных позиций на формирующихся рынках инвестиционных контрактов и земельных участков, расширение участия в девелоперских проектах, продвижение своих услуг в наиболее развитых регионах России.
   Как ответственный риэлтор, Агентство недвижимости PENNY LANE REALTY самого первого дня своей деятельности обладает безупречной репутацией надежного делового партнера, что обеспечивает потенциал для динамичного развития и позволяет нам уверенно смотреть в будущее.
Группа компаний "Невский Альянс " была основана в январе 1998 года. За 15 лет работы "Невский Альянс " зарекомендовал себя как опытного эксперта практически во всех сегментах рынка недвижимости.
«Абсолют Недвижимость» – структурное подразделение Инвестиционной Группы Абсолют, реализующее крупнейшие инвестиционные проекты жилой и коммерческой недвижимости. В основе успеха компании – технологичный и системный подход в продажах, клиенто-ориентированность и высокое качество обслуживания каждого клиента.