Отзывы об агентстве недвижимости “Bon Ton Realty”

Bon Ton Realty
Bon Ton Realty
Агентство bon ton realty появилось на рынке недвижимости в 2010 году. За это время за компанией закрепилась репутация ответственного и надежного партнера. Индивидуальный подход к каждому клиенту, отбор лучших предложений на рынке новостроек Москвы и Подмосковья, безопасность сделок – вот отличительные черты bon ton realty. Компания предлагает широкий ассортимент квартир в новостройках на любой вкус — от эконом-класса до элитных квартир.

Сайт http://hrenagentam.ru/ позиционируется как сайт с объявлениями только от собственников. Якобы все так хорошо проверяется, что агентов в объявлениях нет.
Хотите приобрести недвижимость в Сочи? Специалисты агентства "Капитал-недвижимость" более 15-ти лет оказывают риэлторские услуги физическим и юридическим лицам во всех сегментах рынка недвижимости:
- покупка и продажа квартир в новостройках и на рынке вторичного жилья,
- осуществление сделок с коммерческими объектами,
- оказание юридических услуг по сопровождению сделок купли-продажи как жилых, как и коммерческих помещений.
Мы собрали и разместили в каталоге огромное количество вариантов жилья различного типа: от недорогих квартир эконом-класса до дорогих элитных квартир и домовладений. Наши специалисты помогут в подборе оптимального и соответствующего Вашим требованиям варианта и оформят сделку по купле продаже максимально надежно и юридически грамотно.
Мы работаем с загородной, жилой и коммерческой недвижимостью в городах Электросталь, Ногинск, Электроугли, в Ногинском и Павлово-Посадском районах. Можно с гордостью сказать, что мы уделяем должное внимание поддержанию актуальности нашей базы объектов. Если Вы нашли подходящий для себя вариант на homenew.su, то это значит, что объект реально выставлен на продажу и продается по цене, указанной в объявлении. Мы против размещения несуществующих или проданных объектов, мы против умышленно заниженных цен. Мы за чистоту и прозрачность рынка недвижимости.