Отзывы об агентстве недвижимости “Central arenda”

Central arenda
Мы поможем вам, сдать квартиру или снять квартиру. В независимости от того хотите вы, снять квартиру, комнату или снять элитную квартиру, вам всегда будут предоставлены услуги нашего агентства в полной мере и с гарантией. Оплата услуг агентства недвижимости, только по факту заселения! Собственникам недвижимости, которые хотят сдать квартиру, комнату, сдать элитную квартиру, надежные гарантии, консультации по вопросам аренды недвижимости.

Телефон:
+7 (495) 518-19-12
+7 (495) 229-81-35

Адрес:  Москва, ЦАО, Красносельский, Басманная Нов улица, 7

Сеть бизнес-центров «Сенатор» — это совершенные в техническом плане объекты строительной отрасли с интересной архитектурной составляющей, которые уже более 10 лет занимают лидирующие позиции в сегменте офисной недвижимости Санкт-Петербурга. Вы найдете в сети нашей организации бизнес-центры класса А и В, расположенные в исторической части города. Это престижные и современные, высокотехнологичные объекты, созданные для комфортной работы. Каждый бизнес-центр организации — символ инноваций, профессионализма управления, безопасности.
Принадлежащие компании деловые центры сдаются в аренду без посреднического участия, что делает наши предложения выгодными для клиентов. Мы делаем акцент на качество, продуманность дизайна и архитектуры, удачное расположение, соответствие объектов международным требованиям. Любой деловой центр компании позволяет арендовать как офисные блоки, так и отдельные помещения или этажи.
Деловой центр организации «Сенатор» — это развитая инфраструктура, оптимальное техническое оснащение, круглосуточное видеонаблюдение, охрана. Во всех бизнес-комплексах предусмотрены паркинги, автостоянки.
Хотите приобрести недвижимость в Сочи? Специалисты агентства "Капитал-недвижимость" более 15-ти лет оказывают риэлторские услуги физическим и юридическим лицам во всех сегментах рынка недвижимости:
- покупка и продажа квартир в новостройках и на рынке вторичного жилья,
- осуществление сделок с коммерческими объектами,
- оказание юридических услуг по сопровождению сделок купли-продажи как жилых, как и коммерческих помещений.
Мы собрали и разместили в каталоге огромное количество вариантов жилья различного типа: от недорогих квартир эконом-класса до дорогих элитных квартир и домовладений. Наши специалисты помогут в подборе оптимального и соответствующего Вашим требованиям варианта и оформят сделку по купле продаже максимально надежно и юридически грамотно.
Компания Paul’s Yard Realty основана в 2003 году. По данным русской версии журнала Forbes, Paul’s Yard входит в десятку лучших риэлторских агентств, работающих в сфере элитного жилья. В данном рейтинге компания опережает многих участников рынка, как по численности сотрудников, так и по широте охвата различных направлений деятельности.
Paul's Yard гарантирует конфиденциальность полученной информации и выполнение обязательств на выгодных для клиента условиях.