Отзывы об агентстве недвижимости “Central arenda”

Central arenda
Мы поможем вам, сдать квартиру или снять квартиру. В независимости от того хотите вы, снять квартиру, комнату или снять элитную квартиру, вам всегда будут предоставлены услуги нашего агентства в полной мере и с гарантией. Оплата услуг агентства недвижимости, только по факту заселения! Собственникам недвижимости, которые хотят сдать квартиру, комнату, сдать элитную квартиру, надежные гарантии, консультации по вопросам аренды недвижимости.

Телефон:
+7 (495) 518-19-12
+7 (495) 229-81-35

Адрес:  Москва, ЦАО, Красносельский, Басманная Нов улица, 7

Сеть бизнес-центров «Сенатор» — это совершенные в техническом плане объекты строительной отрасли с интересной архитектурной составляющей, которые уже более 10 лет занимают лидирующие позиции в сегменте офисной недвижимости Санкт-Петербурга. Вы найдете в сети нашей организации бизнес-центры класса А и В, расположенные в исторической части города. Это престижные и современные, высокотехнологичные объекты, созданные для комфортной работы. Каждый бизнес-центр организации — символ инноваций, профессионализма управления, безопасности.
Принадлежащие компании деловые центры сдаются в аренду без посреднического участия, что делает наши предложения выгодными для клиентов. Мы делаем акцент на качество, продуманность дизайна и архитектуры, удачное расположение, соответствие объектов международным требованиям. Любой деловой центр компании позволяет арендовать как офисные блоки, так и отдельные помещения или этажи.
Деловой центр организации «Сенатор» — это развитая инфраструктура, оптимальное техническое оснащение, круглосуточное видеонаблюдение, охрана. Во всех бизнес-комплексах предусмотрены паркинги, автостоянки.
АО ПЕРЕСВЕТ-ИНВЕСТ, Управляющая компания ГК Пересвет, работает на российском рынке недвижимости с 1995 года. Основным направлением деятельности компании является развитие проектов жилой и коммерческой недвижимости, объектов инженерной и социальной инфраструктуры в Москве и Московской области.
Компания ПЕРЕСВЕТ-ИНВЕСТ – профессиональный застройщик на рынке жилой недвижимости. Компания выполняет функции девелопера, технического заказчика, генерального проектировщика, что значительно сокращает дополнительные расходы и положительно отражается на стоимости недвижимости для конечного потребителя. Сегодня компания по праву пользуется авторитетом стабильного и надежного делового партнера. Огромное стремление к росту и совершенствованию присуще всему коллективу компании. Работа компании ПЕРЕСВЕТ-ИНВЕСТ основана на принципах честности, верности данному слову и уважения к людям.
Компания «NAI Becar» предлагает Вам различные варианты инвестиций в коммерческую недвижимость, которые принесут максимальный доход.
Инвестиции в недвижимость – это процесс, который имеет ряд преимуществ для инвестора, основным из которых считается наличие удачных инвестиционных проектов. Россия – страна с успешно развивающимся рынком, в которой стоимость недвижимости быстро растёт. Именно поэтому перед инвесторами предстают блестящие перспективы для заработка.