Отзывы об агентстве недвижимости “Central arenda”

Central arenda
Мы поможем вам, сдать квартиру или снять квартиру. В независимости от того хотите вы, снять квартиру, комнату или снять элитную квартиру, вам всегда будут предоставлены услуги нашего агентства в полной мере и с гарантией. Оплата услуг агентства недвижимости, только по факту заселения! Собственникам недвижимости, которые хотят сдать квартиру, комнату, сдать элитную квартиру, надежные гарантии, консультации по вопросам аренды недвижимости.

Телефон:
+7 (495) 518-19-12
+7 (495) 229-81-35

Адрес:  Москва, ЦАО, Красносельский, Басманная Нов улица, 7

«Александр Недвижимость» — одно из наиболее крупных риэлторских агентств в северной столице. Агентство ведет свою деятельность с 1993 года. В течение этого времени наша работа не раз была отмечена престижными премиями на региональных и федеральных конкурсах. Неоднократно агентство «АЛЕКСАНДР Недвижимость» становилось победителем конкурса «КАИССА» и признавалось «Лучшей риэлторской компанией в Санкт-Петербурге и Ленинградской области»
Мы предоставляем клиентам комплексное сопровождение сделок купли-продажи, обмена и аренды жилья, а также коммерческих объектов различного назначения. На сайте нашего агентства вы можете выбрать недвижимость в СПб и Ленобласти, а также ряде зарубежных стран. Квалифицированные специалисты обеспечат вас всей необходимой информацией и помогут заключить выгодный договор.
Наше агентство недвижимости в Санкт-Петербурге предлагает широкий спектр дополнительных услуг, с помощью которых можно решить любые вопросы, связанные с совершением сделки и дальнейшей эксплуатацией объекта. Они включают в себя проведение оценочных экспертиз, помощь в получении ипотеки, управление и многое другое.
Сайт аренды квартир и комнат без комиссии и посредников.
Международная консалтинговая компания Knight Frank была основана в Лондоне в 1896 году и является одним из лидеров мирового рынка коммерческой и жилой недвижимости. На сегодняшний день Knight Frank, совместно со своим стратегическим североамериканским партнером, компанией Newmark Grubb Knight Frank, насчитывает 370 офисов в 55 странах мира.