Отзывы об агентстве недвижимости “CENTURY 21”

CENTURY 21
CENTURY 21 - крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости, объединенных всемирно известным брендом, едиными стандартами качества обслуживания, технологиями и информационной системой.
Компания CENTURY 21 основана в 1971 году и на сегодняшний день объединяет в международную сеть более 8000 офисов в 78 странах мира, в которых работает около 145 000 агентов. Каждый офис сети использует единые технологии, стандарты качества и получает доступ к мировому опыту CENTURY 21, включающему уникальные программы тренингов, информационную поддержку, бизнес-планирование, маркетинговую и рекламную поддержку, PR и программы продвижения.

Продажа и аренда квартир, новостроек, коттеджей и др. недвижимости в Уфе; консультации юристов и риелторов и т.д. Новости и аналитика рынка недвижимости.
Компания Blackwood – это уверенность и доверие, а главное, лидер на рынке жилой недвижимости. Благодаря чётко сформированным инновационным стратегиям, технологиям маркетинга и высококачественным услугам, наше агентство элитной недвижимости пользуется успехом и внушает доверие клиентам. Мы ориентируемся на пожелание заказчика и выполняем задачи любой сложности.
«ПРОЕКТСЕРВИС ХОЛДИНГ» БОЛЕЕ 15 ЛЕТ РАБОТАЕТ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ МОСКВЫ, МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ДРУГИХ РЕГИОНОВ РОССИИ И ЗАНИМАЕТ ОДНУ ИЗ ЛИДИРУЮЩИХ ПОЗИЦИЙ ПО УРОВНЮ ПРОДАЖ.
Приоритетными направлениями деятельности нашей компании являются:
Инвестирование собственных средств в строительство жилых домов и коммерческой недвижимости
Реализация объектов на первичном рынке недвижимости от инвесторов и застройщиков
ООО «Проектсервис холдинг» специализируется на всех сегментах первичного и вторичного рынка недвижимости, что позволяет нам охватить максимально широкую аудиторию покупателей.