Отзывы об агентстве недвижимости “Contact Real Estate”

Contact Real Estate
Contact Real Estate
Агентство Contact Real Estate работает в сегментах городской, загородной и коммерческой недвижимости в Москве и Подмосковье с 1991 года. Специалисты нашей компании оказывают услуги по аренде, покупке и продаже элитных квартир, апартаментов, пентхаусов в Москве, а также загородных домов и коттеджных поселков в Подмосковье. Желающим приобрести готовый арендный бизнес, офисы или продать свое торговое помещение наши эксперты предоставят эксклюзивный инвестиционный консалтинг и обеспечат полный цикл сделки.

Мы молоды, энергичны и амбициозны. Ведем успешную деятельность в сфере недвижимости.
Продаем хорошие новостройки, работаем на вторичном рынке жилья и предлагаем выгодные ипотечные программы.
Крупное агенство недвижимости Тюмени. Продажа квартир в новостройках и на вторичном рынке, коммерческой недвижимости, земельных участков и загородных домов
Агентство «Белые Ветры» с 2001 года оказывает услуги покупателям и продавцам, арендаторам и арендодателям загородной недвижимости исключительно на Юго-Западном направлении (до 50км) от МКАД: Калужское, Киевское, Боровское шоссе, на территории Новой Москвы.