Отзывы об агентстве недвижимости “Contact Real Estate”

Contact Real Estate
Contact Real Estate
Агентство Contact Real Estate работает в сегментах городской, загородной и коммерческой недвижимости в Москве и Подмосковье с 1991 года. Специалисты нашей компании оказывают услуги по аренде, покупке и продаже элитных квартир, апартаментов, пентхаусов в Москве, а также загородных домов и коттеджных поселков в Подмосковье. Желающим приобрести готовый арендный бизнес, офисы или продать свое торговое помещение наши эксперты предоставят эксклюзивный инвестиционный консалтинг и обеспечат полный цикл сделки.

Агентство недвижимости «Благовест» является крупнейшим сетевым оператором на рынке риэлторских услуг Украины. Компания «Благовест» обладает самой обширной и ежедневно пополняемой базой объектов недвижимости в Киеве и Киевской области.
Агентство недвижимости «МИЦ-недвижимость» входит в группу компаний «Московский ипотечный центр — МИЦ», работающую на рынке недвижимости с 1999 года. ГК «МИЦ» — это ведущие столичные риелторские и инвестиционно-девелоперские компании, предоставляющие услуги в секторе коммерческой и жилой недвижимости в Москве и Московской области, а также за рубежом.
Изначально группа компаний специализировалась на риелторских услугах. На момент создания базовой структуры ГК «МИЦ» опыт сотрудников в сфере недвижимости составлял не менее пяти лет, что позволило расширить спектр услуг и заняться инвестированием в строительство жилой недвижимости.
Качественное обслуживание и постоянное совершенствование бизнес-процессов позволили ГК «МИЦ» с успехом реализовать ряд крупных проектов. В Москве и Московской области построены и сданы в эксплуатацию более 20 жилых комплексов с развитой инфраструктурой, сейчас ведется строительство новых объектов.
«Мы знаем все о недвижимости Петербурга. Нам удается развивать Петербург коммерческий и одновременно растить молодой город. Мы обустраиваем его для жизни и совершенствуем его для бизнеса. Мы повышаем инвестиционную привлекательность Петербурга  и подтверждаем это своими достижениями»
«Агентство развития и исследований в недвижимости» (АРИН) образовано в 2006 году. Основатель компании Андрей Тетыш и топ-менеджмент команды – профессионалы с 20-летним стажем. Во многом благодаря этому АРИН стремительно вышла в лидеры северо-Запада России,  зарекомендовав  себя как надежный партнер для игроков.