Отзывы об агентстве недвижимости “DOKI ”

DOKI
Агентство недвижимости DOKI предлагает полный спектр риелторских услуг в Москве и Московской области. Компания DOKI вышла на российский рынок в 2005 году
и уже успела зарекомендовать себя как достойный, надежный и компетентный партнер, способный решать самые сложные задачи своих клиентов в максимально сжатые сроки. Наши топ-менеджеры – это специалисты, получившие свои знания и опыт в западных университетах и корпорациях. Нас объединила общая идея – основать принципиально новую компанию на рынке жилой недвижимости, визитной карточкой которой являются надежность, прозрачность всех сделок и полноценная забота о каждом клиенте.

«Абсолют Недвижимость» – структурное подразделение Инвестиционной Группы Абсолют, реализующее крупнейшие инвестиционные проекты жилой и коммерческой недвижимости. В основе успеха компании – технологичный и системный подход в продажах, клиенто-ориентированность и высокое качество обслуживания каждого клиента.
Агентство элитной недвижимости  Estate Realty (Эстейт Риэлти) оказывает полный спектр услуг по всем операциям с элитной недвижимостью в Москве.
Продажа и покупка элитных квартир, пентхаусов, квартир в новостройках – основное направление деятельности нашего агентства. На нашем сайте Вы можете найти исчерпывающую информацию о квартирах с авторским ремонтом в престижных домах, а также подробную информацию о жилых комплексах, как готовых, так и строящихся.
В наши дни за реализацию современных, оригинальных и комфортабельных объектов недвижимости в столице и области отвечают крупные девелоперы Москвы.
Девелопмент недвижимости представляет собой особый вид деятельности, связанный с созданием новых объектов недвижимости или улучшением уже существующих для последующего извлечения из них прибыли. Сам термин в переводе с английского языка обозначает «развитие, усовершенствование». Многие годы инвестирование средств в недвижимость считается одним из самых выгодных способов вложения финансов. Professional Development Company – зарубежное название компаний девелоперов, которые профессионально занимаются созданием и изменением объектов недвижимости.
Девелоперские компании Москвы разрабатывают проекты строительства объектов недвижимости, производят их оценку и расчет будущей прибыли. Девелоперы коммерческой недвижимости занимаются сопровождением многочисленных финансовых вопросов, таких как привлечение инвесторов, анализ рисков и возможных затрат, решение вопросов по получению кредитов и многое другое. В их обязанности входит также получение разрешения на строительство объекта в различных государственных и муниципальных инстанциях. Таким образом, крупные московские девелоперы руководят своими проектами от этапа их возникновения и до момента получения прибыли.