Отзывы об агентстве недвижимости “Домострой”

Домострой
Домострой
ГК «Домострой» начала свою деятельность на рынке недвижимости в 1994 годы. «Домострой» — бренд с 20-летней историей, зарекомендовавший себя на рынке недвижимости, как устойчивый, стабильный, профессиональный и надежный партнер.
Все эти годы мы стремились повышать уровень клиентского сервиса, делая ставку на профессионализм наших сотрудников, укрепление партнерских отношений с участниками рынка, используя прогрессивные информационные технологии. Свою цель мы видим в наиболее эффективной реализации потребностей каждого нашего клиента. Основной принцип, который мы используем в нашей работе - каждый клиент для нас значим.

Калининградский Строительный Концерн был создан в 1999 году из дочернего предприятия СП “Балтик Гмбх” - “Балтик-Коттедж”.
Специалисты реализуют крупные проекты как в городе, так и в области.С нашей помощью вы сможете купить недвижимость, подходящую по планировке, метражу, местонахождению. Строя жилые здания, торговые или офисные центры, развлекательные или спортивные комплексы – мы делаем все возможное для того, чтобы калининградцы с удовольствием жили, работали, учились, отдыхали и гордились родным городом.
Ценности обычно невидимы. О них не принято задумываться, говорить. Текущая рутина не предусматривает широкого или глубокого взгляда на вещи. Живем, делаем бизнес. Решаем проблемы, достигаем успеха. Редко задумываемся, как называются те точки опоры, ориентируясь на которые мы делаем свой выбор.
О ценностях вспоминаем, когда начинаем ощущать разницу между тем, что необходимо делать, и тем, что хочется совершать. Когда чувствуем, что чего-то не хватает в повседневной знакомой реальности.
Приобретение жилой недвижимости в столице интересует многих состоятельных людей, но, перед тем как купить квартиры и апартаменты в Москве, каждый клиент хочет быть уверен в том, что они будут соответствовать его потребностям и образу жизни.
Компания S.A. Ricci предлагает покупателям огромный выбор жилья в московском регионе и поможет подобрать объект практически под любые запросы. Апартаменты, пентхаусы, квартиры и особняки в элитных комплексах с развитой инфраструктурой придутся по вкусу как солидным семейным людям, так и активной молодежи. Вниманию клиентов предлагаются апартаменты в «Москва — Сити», квартиры в живописных Хамовниках, жилье на престижном Рублевском шоссе и многие другие варианты.
Кроме этого, компания S.A. Ricci является лидером в реализации лофт-проектов — переоборудованных под жилье бывших производственных помещений. При реконструкции используются самые современные материалы и технологии, производится полная замена коммуникаций, обновление фасадов, организуется парковка. Также во многих объектах возможна перепланировка внутреннего пространства, отсутствие несущих стен позволит менять площадь и количество комнат.