Отзывы об агентстве недвижимости “Est-a-Tet”

Est-a-Tet
Est-a-Tet — это современная технологичная компания с безупречной репутацией добросовестного, надежного риэлтора с четкой системой работы и прозрачным механизмом обслуживания клиентов.

«ПРОЕКТСЕРВИС ХОЛДИНГ» БОЛЕЕ 15 ЛЕТ РАБОТАЕТ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ МОСКВЫ, МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ДРУГИХ РЕГИОНОВ РОССИИ И ЗАНИМАЕТ ОДНУ ИЗ ЛИДИРУЮЩИХ ПОЗИЦИЙ ПО УРОВНЮ ПРОДАЖ.
Приоритетными направлениями деятельности нашей компании являются:
Инвестирование собственных средств в строительство жилых домов и коммерческой недвижимости
Реализация объектов на первичном рынке недвижимости от инвесторов и застройщиков
ООО «Проектсервис холдинг» специализируется на всех сегментах первичного и вторичного рынка недвижимости, что позволяет нам охватить максимально широкую аудиторию покупателей.

«Аренд Арендович» — это федеральная компания по аренде жилой недвижимости На сегодняшний день является одним из самых крупных операторов в сфере рэнкенговых услуг по недвижимости в России.

Задача компании — ежедневно помогать людям решать вопрос аренды жилья качественно, быстро и выгодно.

Агентство недвижимости DOKI предлагает полный спектр риелторских услуг в Москве и Московской области. Компания DOKI вышла на российский рынок в 2005 году
и уже успела зарекомендовать себя как достойный, надежный и компетентный партнер, способный решать самые сложные задачи своих клиентов в максимально сжатые сроки. Наши топ-менеджеры – это специалисты, получившие свои знания и опыт в западных университетах и корпорациях. Нас объединила общая идея – основать принципиально новую компанию на рынке жилой недвижимости, визитной карточкой которой являются надежность, прозрачность всех сделок и полноценная забота о каждом клиенте.