Отзывы об агентстве недвижимости “Est-a-Tet”

Est-a-Tet
Est-a-Tet — это современная технологичная компания с безупречной репутацией добросовестного, надежного риэлтора с четкой системой работы и прозрачным механизмом обслуживания клиентов.

ГК «Домострой» начала свою деятельность на рынке недвижимости в 1994 годы. «Домострой» — бренд с 20-летней историей, зарекомендовавший себя на рынке недвижимости, как устойчивый, стабильный, профессиональный и надежный партнер.
Все эти годы мы стремились повышать уровень клиентского сервиса, делая ставку на профессионализм наших сотрудников, укрепление партнерских отношений с участниками рынка, используя прогрессивные информационные технологии. Свою цель мы видим в наиболее эффективной реализации потребностей каждого нашего клиента. Основной принцип, который мы используем в нашей работе - каждый клиент для нас значим.
Агентство недвижимости DOKI предлагает полный спектр риелторских услуг в Москве и Московской области. Компания DOKI вышла на российский рынок в 2005 году
и уже успела зарекомендовать себя как достойный, надежный и компетентный партнер, способный решать самые сложные задачи своих клиентов в максимально сжатые сроки. Наши топ-менеджеры – это специалисты, получившие свои знания и опыт в западных университетах и корпорациях. Нас объединила общая идея – основать принципиально новую компанию на рынке жилой недвижимости, визитной карточкой которой являются надежность, прозрачность всех сделок и полноценная забота о каждом клиенте.
За 15 лет работы, «НДВ-Недвижимость» неоднократно признавалась лучшей на рынке недвижимости. По итогам 2014 года компания «НДВ-Недвижимость» была названа «Маркой №1 в России», а также уже в четвёртый раз была удостоена премии «Рекорды Рынка» в номинации «Риэлтор №1».