Отзывы об агентстве недвижимости “Estate Realty”

Estate Realty
Агентство элитной недвижимости  Estate Realty (Эстейт Риэлти) оказывает полный спектр услуг по всем операциям с элитной недвижимостью в Москве.
Продажа и покупка элитных квартир, пентхаусов, квартир в новостройках – основное направление деятельности нашего агентства. На нашем сайте Вы можете найти исчерпывающую информацию о квартирах с авторским ремонтом в престижных домах, а также подробную информацию о жилых комплексах, как готовых, так и строящихся.

Компания Welhome ‒ одна из ведущих московских консалтинговых компаний, реализующая свою деятельность в сфере высококлассной жилой и коммерческой недвижимости.
«Русский Фонд Недвижимости» - это крупнейшая риэлторская компания Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Наша фирма была основана в 1994 году и за годы своей работы стала признанным лидером на рынке загородной недвижимости и крупнейшим агентством недвижимости Северной столицы.
Основную миссию компании мы видим в оказании качественных услуг нашим клиентам. Надежность и высокий профессионализм фирмы подтверждены множеством наград, среди которых такие как «Каисса», «Афина», дипломы Российской Гильдии риэлторов. Наши технологии оттачивались на протяжении всех лет работы компании, а благодаря практическому опыту мы можем проводить любые, даже самые сложные сделки с недвижимостью.
Сеть бизнес-центров «Сенатор» — это совершенные в техническом плане объекты строительной отрасли с интересной архитектурной составляющей, которые уже более 10 лет занимают лидирующие позиции в сегменте офисной недвижимости Санкт-Петербурга. Вы найдете в сети нашей организации бизнес-центры класса А и В, расположенные в исторической части города. Это престижные и современные, высокотехнологичные объекты, созданные для комфортной работы. Каждый бизнес-центр организации — символ инноваций, профессионализма управления, безопасности.
Принадлежащие компании деловые центры сдаются в аренду без посреднического участия, что делает наши предложения выгодными для клиентов. Мы делаем акцент на качество, продуманность дизайна и архитектуры, удачное расположение, соответствие объектов международным требованиям. Любой деловой центр компании позволяет арендовать как офисные блоки, так и отдельные помещения или этажи.
Деловой центр организации «Сенатор» — это развитая инфраструктура, оптимальное техническое оснащение, круглосуточное видеонаблюдение, охрана. Во всех бизнес-комплексах предусмотрены паркинги, автостоянки.