Отзывы об агентстве недвижимости “Estate Realty”

Estate Realty
Агентство элитной недвижимости  Estate Realty (Эстейт Риэлти) оказывает полный спектр услуг по всем операциям с элитной недвижимостью в Москве.
Продажа и покупка элитных квартир, пентхаусов, квартир в новостройках – основное направление деятельности нашего агентства. На нашем сайте Вы можете найти исчерпывающую информацию о квартирах с авторским ремонтом в престижных домах, а также подробную информацию о жилых комплексах, как готовых, так и строящихся.

ССР-Недвижимость основано в 1996 году, первоначально как Агентство Недвижимости с широким спектром риэлторских услуг и, на сегодняшний день занимает одно из лидирующих мест среди риэлторских компаний Москвы и Московской области.
В 2006 году ССР-Недвижимость диверсифицировал свою деятельность, открыв Центр ипотеки и кредитования, Центр оформления недвижимости, Юридический Департамент и в настоящее время Компания оказывает полный спектр профессиональных юридических и риэлторских услуг на рынке недвижимости Московского региона, успешно сочетая отлаженные технологии с индивидуальным подходом к каждому Клиенту.
Холдинг PENNY LANE работает в Москве с 1993 года. На сегодняшний день Агентство недвижимости PENNY LANE REALTY является одним из лидеров на рынке элитной недвижимости Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи.
   Мы всегда устремлены вперед. Принцип нашей работы – постоянное развитие, совершенствование качества услуг и расширение круга деятельности. В ближайших планах компании – завоевание достойных позиций на формирующихся рынках инвестиционных контрактов и земельных участков, расширение участия в девелоперских проектах, продвижение своих услуг в наиболее развитых регионах России.
   Как ответственный риэлтор, Агентство недвижимости PENNY LANE REALTY самого первого дня своей деятельности обладает безупречной репутацией надежного делового партнера, что обеспечивает потенциал для динамичного развития и позволяет нам уверенно смотреть в будущее.
В наши дни за реализацию современных, оригинальных и комфортабельных объектов недвижимости в столице и области отвечают крупные девелоперы Москвы.
Девелопмент недвижимости представляет собой особый вид деятельности, связанный с созданием новых объектов недвижимости или улучшением уже существующих для последующего извлечения из них прибыли. Сам термин в переводе с английского языка обозначает «развитие, усовершенствование». Многие годы инвестирование средств в недвижимость считается одним из самых выгодных способов вложения финансов. Professional Development Company – зарубежное название компаний девелоперов, которые профессионально занимаются созданием и изменением объектов недвижимости.
Девелоперские компании Москвы разрабатывают проекты строительства объектов недвижимости, производят их оценку и расчет будущей прибыли. Девелоперы коммерческой недвижимости занимаются сопровождением многочисленных финансовых вопросов, таких как привлечение инвесторов, анализ рисков и возможных затрат, решение вопросов по получению кредитов и многое другое. В их обязанности входит также получение разрешения на строительство объекта в различных государственных и муниципальных инстанциях. Таким образом, крупные московские девелоперы руководят своими проектами от этапа их возникновения и до момента получения прибыли.