Отзывы об агентстве недвижимости “Estate Realty”

Estate Realty
Агентство элитной недвижимости  Estate Realty (Эстейт Риэлти) оказывает полный спектр услуг по всем операциям с элитной недвижимостью в Москве.
Продажа и покупка элитных квартир, пентхаусов, квартир в новостройках – основное направление деятельности нашего агентства. На нашем сайте Вы можете найти исчерпывающую информацию о квартирах с авторским ремонтом в престижных домах, а также подробную информацию о жилых комплексах, как готовых, так и строящихся.

Сделки с недвижимостью требуют высокого уровня доверия между партнерами, профессионализма и ответственности. Все эти качества присущи специалистам компании «Винсент недвижимость». Агентство успешно функционирует на рынке недвижимости Сочи уже около двенадцати лет. За это время мы добились многого: стали лидером отрасли, зарекомендовали себя с лучшей стороны, создали безупречную репутацию. Множество с успехом выполненных проектов и положительные отклики клиентов — главное подтверждение правильности выбранной стратегии развития. Мы стремительно наращиваем клиентскую базу, в том числе за счет постоянных клиентов, которые приобретали для себя дома или квартиры в Сочи, а также их рекомендаций. Мы гордимся прекрасной профессиональной историей, осуществляем прозрачную деятельность, основанную на выстраивании доверительных долгосрочных отношений с клиентами.
Агентство недвижимости "Итака" в этом году отмечает свое двадцатилетие.
За эти более чем за 20 лет довольными клиентами агентства стали десятки тысяч человек, проведены тысячи сделок...
Мы предоставляем гражданам и организациям полный спектр услуг в сфере недвижимости в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Псковской, Новгородской области и Карелии.
«Рескор» – агентство недвижимости в Москве, которое оказывает полный спектр риэлторских услуг уже 24 года.
Наши приоритеты:
Высокие стандарты обслуживания
Юридическая чистота всех операций
Индивидуальный подход к каждому клиенту.