Отзывы об агентстве недвижимости “Главмосстрой недвижимость”

Главмосстрой недвижимость
Главмосстрой недвижимость
ОАО «Главмосстрой-недвижимость» – единственная компания, реализующая на рынке квартиры в домах, возводимых в Москве и Подмосковье компанией «Главстрой девелопмент» - крупнейшей строительной группой в России. ОАО «Главмосстрой-недвижимость» – одна из крупнейших в Московском регионе компаний, работающих по схеме «от застройщика» и предоставляющих полный спектр услуг при проведении сделок с недвижимостью.

«Рескор» – агентство недвижимости в Москве, которое оказывает полный спектр риэлторских услуг уже 24 года.
Наши приоритеты:
Высокие стандарты обслуживания
Юридическая чистота всех операций
Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Агентство недвижимости «Риэлтком-М» предоставляет услуги по обмену, купле/продаже недвижимости, в том числе квартир и комнат.
Кроме того, специалисты компании дадут консультацию и помощь в оформлении различных документов, необходимых для проведения операций с недвижимостью.
Наши сотрудники возьмут на себя подготовку всех необходимых документов, а также оформление документов в соответствующих инстанциях. Риэлторы нашего агентства собрали объемную базу недвижимости, которая постоянно обновляется. Мы поможем Вам в кратчайшие сроки найти подходящую квартиру для обмена, покупки, которая будет удовлетворять все Ваши требования.

Адрес: г. Москва, Партийный переулок 1

Тел: +7 (499) 390-27-16
Почему бы не расслабиться и не обратиться к людям, которые понимают в этом толк? Хотите знать, как избежать обмана? Как выгодно продать, купить или снять квартиру в хорошем районе? Как быстро заключить договор купли-продажи?
Все эти вопросы - сфера компетенции агентства недвижимости МИАН. Мы вам подскажем и расскажем, как выгодно взаимодействовать с рынком недвижимости в городе Москва, а также в Подсмоковье. Агентства недвижимости Москвы - действительно верные поводыри в хаосе торговых предложений.
Миан имеет актуальную на каждый день базу объектов недвижимости, которые продаются или покупаются в данный момент. С МИАН недвижимость перестанет быть чем-то пугающим. Прогулка по предложениям будет легкой и приятной.
Риелторские услуги в САО и во всех остальных округах всегда оказываются профессионально и без проволечек. МИАН, как независимое агентство недвижимости, никогда не завышает реальную стоимость своих услуг. Цены нашего риелторского агентства - лучшее и надежное доказательство профессионализма МИАН.