Отзывы об агентстве недвижимости “ИНКОМ”

ИНКОМ
ИНКОМ-Недвижимость — агентство недвижимости, занимающее ведущие позиции на рынке риэлторских услуг. По оценкам экспертов, значительная часть организованных сделок в московском регионе приходится именно на «ИНКОМ», что позволяет нам вот уже многие годы занимать лидирующее место среди агентств недвижимости Москвы и Подмосковья.

Сделки с недвижимостью требуют высокого уровня доверия между партнерами, профессионализма и ответственности. Все эти качества присущи специалистам компании «Винсент недвижимость». Агентство успешно функционирует на рынке недвижимости Сочи уже около двенадцати лет. За это время мы добились многого: стали лидером отрасли, зарекомендовали себя с лучшей стороны, создали безупречную репутацию. Множество с успехом выполненных проектов и положительные отклики клиентов — главное подтверждение правильности выбранной стратегии развития. Мы стремительно наращиваем клиентскую базу, в том числе за счет постоянных клиентов, которые приобретали для себя дома или квартиры в Сочи, а также их рекомендаций. Мы гордимся прекрасной профессиональной историей, осуществляем прозрачную деятельность, основанную на выстраивании доверительных долгосрочных отношений с клиентами.
Агентство недвижимости Московско-Парижского банка — это ведущая московская компания, которая занимается всем спектром риэлторских услуг. Всё, что вы хотели знать о недвижимости в Москве и области — вы найдёте на нашем сайте!
Агентство успешно работает в своей сфере уже более 20 лет. Компания предлагает уникальные услуги и индивидуально подходит к каждой сделке купли-продажи квартиры, комнаты или доли, благодаря чему более 30 % клиентов приходят к нам по рекомендации.
ГК «Домострой» начала свою деятельность на рынке недвижимости в 1994 годы. «Домострой» — бренд с 20-летней историей, зарекомендовавший себя на рынке недвижимости, как устойчивый, стабильный, профессиональный и надежный партнер.
Все эти годы мы стремились повышать уровень клиентского сервиса, делая ставку на профессионализм наших сотрудников, укрепление партнерских отношений с участниками рынка, используя прогрессивные информационные технологии. Свою цель мы видим в наиболее эффективной реализации потребностей каждого нашего клиента. Основной принцип, который мы используем в нашей работе - каждый клиент для нас значим.