Отзывы об агентстве недвижимости “Инвестиции-Недвижимость”

Инвестиции-Недвижимость
ООО «Инвестиции-Недвижимость» приглашает Вас стать нашим клиентом и приобрести квартиру в лучших микрорайонах Москвы и Московской области. Вместе с нами Вы также можете получить возможность не только сохранить свои сбережения в условиях нестабильности финансового рынка, но и извлечь выгоду из инвестиций в недвижимость.
Мы предлагаем Вам сегодня обеспечить Ваше благосостояние в завтрашнем дне!

Мы молоды, энергичны и амбициозны. Ведем успешную деятельность в сфере недвижимости.
Продаем хорошие новостройки, работаем на вторичном рынке жилья и предлагаем выгодные ипотечные программы.
Наша компания была образованна в самом начале зарождения рынка недвижимости. Мы, как агентство недвижимости, смогли пережить взлеты и падения рынка недвижимости при этом, не изменив своим основным принципам работы.
  Эти принципы просты – честность, ответственность, профессионализм и гарантия на свои услуги.

Тел: +7(495)229-81-35

Адрес:  Москва, улица Никольская, дом 17.
Бюро Недвижимости «Агент 002» с 2004 года оказывает профессиональные риэлторские услуги как на рынке жилой недвижимости Москвы и Подмосковья, так и при работе с коммерческими объектами и квартирами в новостройках столицы и Московской области.
Бюро Недвижимости «Агент 002» в своем актуальном каталоге недвижимости предлагает подробную и наглядную презентацию всех объектов риэлторского агентства.