Отзывы об агентстве недвижимости “Инвестиции-Недвижимость”

Инвестиции-Недвижимость
ООО «Инвестиции-Недвижимость» приглашает Вас стать нашим клиентом и приобрести квартиру в лучших микрорайонах Москвы и Московской области. Вместе с нами Вы также можете получить возможность не только сохранить свои сбережения в условиях нестабильности финансового рынка, но и извлечь выгоду из инвестиций в недвижимость.
Мы предлагаем Вам сегодня обеспечить Ваше благосостояние в завтрашнем дне!

«Центр Недвижимости» - риэлтерская компания, оказывающая полный комплекс услуг по купле-продаже разнообразных объектов жилья и земельных участков в Московской области и Москве. В этих обширных и престижных регионах мы владеем полной и актуальной информацией обо всех предложениях по продаже и запросах о покупке в Подмосковье. Все объявления, размещенные на сайте агентства, тщательно проверены нами.

Тел: +7(495)968-15-14, +7(926)236-62-54

Адрес: Московская область, Павловский Посад, улица Герцена, д. 18 а, корпус 1
Ценности обычно невидимы. О них не принято задумываться, говорить. Текущая рутина не предусматривает широкого или глубокого взгляда на вещи. Живем, делаем бизнес. Решаем проблемы, достигаем успеха. Редко задумываемся, как называются те точки опоры, ориентируясь на которые мы делаем свой выбор.
О ценностях вспоминаем, когда начинаем ощущать разницу между тем, что необходимо делать, и тем, что хочется совершать. Когда чувствуем, что чего-то не хватает в повседневной знакомой реальности.
Агентство недвижимости «Модус» предлагает Вашему вниманию новые объекты в городе-курорте Геленджик.  Мы являемся представителями многих строительных компаний, работающих в городе-курорте и предлагаем недвижимость напрямую от застройщиков без риэлторских процентов. Индивидуальный дизайн-проект Вы получаете в подарок!