Отзывы об агентстве недвижимости “Инвестиции-Недвижимость”

Инвестиции-Недвижимость
ООО «Инвестиции-Недвижимость» приглашает Вас стать нашим клиентом и приобрести квартиру в лучших микрорайонах Москвы и Московской области. Вместе с нами Вы также можете получить возможность не только сохранить свои сбережения в условиях нестабильности финансового рынка, но и извлечь выгоду из инвестиций в недвижимость.
Мы предлагаем Вам сегодня обеспечить Ваше благосостояние в завтрашнем дне!

Группа компаний «СИНУР» выполняет полный комплекс профессиональных услуг от инвестирования и проектирования до передачи готовой квартиры покупателю.
«СИНУР» - зарегистрированный товарный знак, обладателем которого является ООО «Группа компаний «СИНУР» (ранее ООО «Служба недвижимости») - активный участник рынка недвижимости с 1998 года на территории Москвы и Краснодарского края. Сегодня компания является действующим членом Гильдии управляющих и девелоперов (ГУД).
Агентство элитной недвижимости «Славянский двор» является крупной компанией, оказывающей огромное влияние на формирование и развитие рынка элитной недвижимости как в Москве, так и в престижных районах Подмосковья. В число услуг нашего агентства входят аренда, покупка, продажа элитной недвижимости в Москве, а также загородной, коммерческой и зарубежной недвижимости.
В 2014 году "Новосёл" отметил свое 15-летие.
Более 30 офисов и консультационных пунктов в Екатеринбурге,  4 офиса в городах Уральского региона, представительство в Болгарии, Департаменты по коммерческой, загородной и заграничной недвижимости, сотни сотрудников и тысячи довольных клиентов - вот результаты уже пройденного пути.