Отзывы об агентстве недвижимости “Итака”

Итака
Агентство недвижимости "Итака" в этом году отмечает свое двадцатилетие.
За эти более чем за 20 лет довольными клиентами агентства стали десятки тысяч человек, проведены тысячи сделок...
Мы предоставляем гражданам и организациям полный спектр услуг в сфере недвижимости в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Псковской, Новгородской области и Карелии.

«Азбука Жилья» — одно из крупнейших агентств недвижимости Москвы и Московской области.
Полный спектр риелторских услуг позволяет компании успешно решать любые задачи на рынке недвижимости.
Компания «Азбука Жилья» работает на рынке недвижимости с 1997 года и в настоящее время имеет 8 отделений в Москве. Агентство специализируется на продаже, покупке на первичном и вторичном рынках жилья, аренде, коммерческой недвижимости, а также предоставляет услуги в сфере консалтинга и аналитики. Высококвалифицированные специалисты агентства осуществляют помощь в получении ипотеки, юридическое сопровождение сделок, покупку жилья при помощи субсидий.
ИНКОМ-Недвижимость — агентство недвижимости, занимающее ведущие позиции на рынке риэлторских услуг. По оценкам экспертов, значительная часть организованных сделок в московском регионе приходится именно на «ИНКОМ», что позволяет нам вот уже многие годы занимать лидирующее место среди агентств недвижимости Москвы и Подмосковья.
Почему бы не расслабиться и не обратиться к людям, которые понимают в этом толк? Хотите знать, как избежать обмана? Как выгодно продать, купить или снять квартиру в хорошем районе? Как быстро заключить договор купли-продажи?
Все эти вопросы - сфера компетенции агентства недвижимости МИАН. Мы вам подскажем и расскажем, как выгодно взаимодействовать с рынком недвижимости в городе Москва, а также в Подсмоковье. Агентства недвижимости Москвы - действительно верные поводыри в хаосе торговых предложений.
Миан имеет актуальную на каждый день базу объектов недвижимости, которые продаются или покупаются в данный момент. С МИАН недвижимость перестанет быть чем-то пугающим. Прогулка по предложениям будет легкой и приятной.
Риелторские услуги в САО и во всех остальных округах всегда оказываются профессионально и без проволечек. МИАН, как независимое агентство недвижимости, никогда не завышает реальную стоимость своих услуг. Цены нашего риелторского агентства - лучшее и надежное доказательство профессионализма МИАН.