Отзывы об агентстве недвижимости “Капитал”

Капитал
Хотите приобрести недвижимость в Сочи? Специалисты агентства "Капитал-недвижимость" более 15-ти лет оказывают риэлторские услуги физическим и юридическим лицам во всех сегментах рынка недвижимости:
- покупка и продажа квартир в новостройках и на рынке вторичного жилья,
- осуществление сделок с коммерческими объектами,
- оказание юридических услуг по сопровождению сделок купли-продажи как жилых, как и коммерческих помещений.
Мы собрали и разместили в каталоге огромное количество вариантов жилья различного типа: от недорогих квартир эконом-класса до дорогих элитных квартир и домовладений. Наши специалисты помогут в подборе оптимального и соответствующего Вашим требованиям варианта и оформят сделку по купле продаже максимально надежно и юридически грамотно.

Специализируется на аренде и найме жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге с 2007 года.
Компания Аредафон является ассоциированным членом некоммерческого партнерства "Северо-Западная Палата Недвижимости" и  членом некоммерческого партнерства "Санкт-Петербургская Палата Недвижимости"
Агентство «БЕСТ-Недвижимость» является одним из старейших членов Российской Гильдии Риелторов, а также состоит в Ассоциации-Гильдии Риелторов Москвы. Мы многократно удостаивались отраслевых, в том числе государственных, премий за компетентность и качество оказываемых услуг. Мы располагаем собственной базой недвижимости, что позволяет оперативно подобрать для Вас лучшие предложения на рынке Москвы.
Агентство недвижимости «Модус» предлагает Вашему вниманию новые объекты в городе-курорте Геленджик.  Мы являемся представителями многих строительных компаний, работающих в городе-курорте и предлагаем недвижимость напрямую от застройщиков без риэлторских процентов. Индивидуальный дизайн-проект Вы получаете в подарок!