Отзывы об агентстве недвижимости “Хрен агентам”

Хрен агентам
Хрен агентам
Сайт http://hrenagentam.ru/ позиционируется как сайт с объявлениями только от собственников. Якобы все так хорошо проверяется, что агентов в объявлениях нет.

Компания «Атлант Инвест» оказывает любые услуги, касающиеся сделок с недвижимостью в Москве и Подмосковье. Наша деятельность лицензирована по всем направлениям, что гарантирует законность всех операций. Многолетний опыт работы, идеальные знания конъюнктуры рынка недвижимости, включая новостройки, и юридических нюансов оформления, грамотный подбор кадров – залог высокого качества работы коллектива.

«Аренд Арендович» — это федеральная компания по аренде жилой недвижимости На сегодняшний день является одним из самых крупных операторов в сфере рэнкенговых услуг по недвижимости в России.

Задача компании — ежедневно помогать людям решать вопрос аренды жилья качественно, быстро и выгодно.

Агентство недвижимости DOKI предлагает полный спектр риелторских услуг в Москве и Московской области. Компания DOKI вышла на российский рынок в 2005 году
и уже успела зарекомендовать себя как достойный, надежный и компетентный партнер, способный решать самые сложные задачи своих клиентов в максимально сжатые сроки. Наши топ-менеджеры – это специалисты, получившие свои знания и опыт в западных университетах и корпорациях. Нас объединила общая идея – основать принципиально новую компанию на рынке жилой недвижимости, визитной карточкой которой являются надежность, прозрачность всех сделок и полноценная забота о каждом клиенте.