Отзывы об агентстве недвижимости “Knight Frank ”

Knight Frank
Международная консалтинговая компания Knight Frank была основана в Лондоне в 1896 году и является одним из лидеров мирового рынка коммерческой и жилой недвижимости. На сегодняшний день Knight Frank, совместно со своим стратегическим североамериканским партнером, компанией Newmark Grubb Knight Frank, насчитывает 370 офисов в 55 странах мира.

Продажа и аренда квартир, новостроек, коттеджей и др. недвижимости в Уфе; консультации юристов и риелторов и т.д. Новости и аналитика рынка недвижимости.
«Русский Фонд Недвижимости» - это крупнейшая риэлторская компания Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Наша фирма была основана в 1994 году и за годы своей работы стала признанным лидером на рынке загородной недвижимости и крупнейшим агентством недвижимости Северной столицы.
Основную миссию компании мы видим в оказании качественных услуг нашим клиентам. Надежность и высокий профессионализм фирмы подтверждены множеством наград, среди которых такие как «Каисса», «Афина», дипломы Российской Гильдии риэлторов. Наши технологии оттачивались на протяжении всех лет работы компании, а благодаря практическому опыту мы можем проводить любые, даже самые сложные сделки с недвижимостью.
«Реал Инвест» – агентство недвижимости в Сочи. Поможем купить, арендовать, оценить, продать разныеобъекты. В нашей базе большой выбор участков, домов, квартир, коммерческой и элитной недвижимости – 7000 предложений. Выполняем мониторинг предложений на рынке, полное юридическое сопровождение сделок аренды, покупки, продажи и т.д. Поможем с организацией отделочных и строительных работ. 100% прозрачный договор. На все сделки даем гарантию. В день обращения сразу же подберем вам пару вариантов.

Адрес: г. Сочи, ул. Несебрская, 6 (Морпорт)

Тел: 8 800 550-50-96