Отзывы об агентстве недвижимости “Knight Frank ”

Knight Frank
Международная консалтинговая компания Knight Frank была основана в Лондоне в 1896 году и является одним из лидеров мирового рынка коммерческой и жилой недвижимости. На сегодняшний день Knight Frank, совместно со своим стратегическим североамериканским партнером, компанией Newmark Grubb Knight Frank, насчитывает 370 офисов в 55 странах мира.

Агентство «БЕСТ-Недвижимость» является одним из старейших членов Российской Гильдии Риелторов, а также состоит в Ассоциации-Гильдии Риелторов Москвы. Мы многократно удостаивались отраслевых, в том числе государственных, премий за компетентность и качество оказываемых услуг. Мы располагаем собственной базой недвижимости, что позволяет оперативно подобрать для Вас лучшие предложения на рынке Москвы.
«Рескор» – агентство недвижимости в Москве, которое оказывает полный спектр риэлторских услуг уже 24 года.
Наши приоритеты:
Высокие стандарты обслуживания
Юридическая чистота всех операций
Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Агентство элитной недвижимости «Славянский двор» является крупной компанией, оказывающей огромное влияние на формирование и развитие рынка элитной недвижимости как в Москве, так и в престижных районах Подмосковья. В число услуг нашего агентства входят аренда, покупка, продажа элитной недвижимости в Москве, а также загородной, коммерческой и зарубежной недвижимости.