Отзывы об агентстве недвижимости “Континент-Недвижимость”

Континент-Недвижимость
Континент-Недвижимость
Группа компаний "КОНТИНЕНТ-Недвижимость" — надежный партнер на рынке недвижимости с 1999 года. Более чем десятилетний опыт компании, деловая репутация, команда профессионалов, высокий уровень предоставления услуг, индивидуальный подход к каждому клиенту, бесплатные консультации, ежедневно обновляемый выбор вариантов, качество предлагаемых объектов, — позволяет успешно решать вопросы, связанные с недвижимостью. Подтверждение тому — множество клиентов и владельцев недвижимого имущества, выбравших нас в качестве своего представителя!

Агентство работает на рынке недвижимости Москвы и Подмосковья с 1994 года. За это время «Ризолит» помог десяткам тысяч семей в решении квартирного вопроса. Агентство «Ризолит» оказывает весь спектр услуг по продаже, покупке, обмену квартир и комнат, а также продаже, приобретению загородной и коммерческой недвижимости в Москве, Московской области и за рубежом.
Агенство недвижимости Санкт-Петербург. Базы данных (жилая, загородная и коммерческая недвижимость в Петербурге и области)
Агентство «БЕСТ-Недвижимость» является одним из старейших членов Российской Гильдии Риелторов, а также состоит в Ассоциации-Гильдии Риелторов Москвы. Мы многократно удостаивались отраслевых, в том числе государственных, премий за компетентность и качество оказываемых услуг. Мы располагаем собственной базой недвижимости, что позволяет оперативно подобрать для Вас лучшие предложения на рынке Москвы.