Отзывы об агентстве недвижимости “Континент-Недвижимость”

Континент-Недвижимость
Континент-Недвижимость
Группа компаний "КОНТИНЕНТ-Недвижимость" — надежный партнер на рынке недвижимости с 1999 года. Более чем десятилетний опыт компании, деловая репутация, команда профессионалов, высокий уровень предоставления услуг, индивидуальный подход к каждому клиенту, бесплатные консультации, ежедневно обновляемый выбор вариантов, качество предлагаемых объектов, — позволяет успешно решать вопросы, связанные с недвижимостью. Подтверждение тому — множество клиентов и владельцев недвижимого имущества, выбравших нас в качестве своего представителя!

Уже 20 лет Московская Городская Служба Недвижимости оказывает качественные и доступные услуги, ориентируясь на потребности клиентов и учитывая тенденции на рынке недвижимости.
С 1999 года агентство МГСН, по результатам ежегодного рейтинга журнала "ЭКСПЕРТ", вошло в число 100 российских компаний с лучшей репутацией.
С 2000 года компания становится уполномоченным дилером Правительства Москвы по реализации муниципального жилья и входит в пятерку лидеров среди агентств недвижимости Москвы.
С февраля 2003 года агентство недвижимости МГСН предлагает своим клиентам услуги в области ипотечного кредитования, на специальных условиях от банков партнеров.
Агентство «БЕСТ-Недвижимость» является одним из старейших членов Российской Гильдии Риелторов, а также состоит в Ассоциации-Гильдии Риелторов Москвы. Мы многократно удостаивались отраслевых, в том числе государственных, премий за компетентность и качество оказываемых услуг. Мы располагаем собственной базой недвижимости, что позволяет оперативно подобрать для Вас лучшие предложения на рынке Москвы.
Мы молоды, энергичны и амбициозны. Ведем успешную деятельность в сфере недвижимости.
Продаем хорошие новостройки, работаем на вторичном рынке жилья и предлагаем выгодные ипотечные программы.