Отзывы об агентстве недвижимости “Континент-Недвижимость”

Континент-Недвижимость
Континент-Недвижимость
Группа компаний "КОНТИНЕНТ-Недвижимость" — надежный партнер на рынке недвижимости с 1999 года. Более чем десятилетний опыт компании, деловая репутация, команда профессионалов, высокий уровень предоставления услуг, индивидуальный подход к каждому клиенту, бесплатные консультации, ежедневно обновляемый выбор вариантов, качество предлагаемых объектов, — позволяет успешно решать вопросы, связанные с недвижимостью. Подтверждение тому — множество клиентов и владельцев недвижимого имущества, выбравших нас в качестве своего представителя!

Агентство недвижимости в Талдоме.
Агентство недвижимости «БизнесКонсалт» уже многие годы успешно работает в Дмитровском районе Подмосковья и предлагает широкий спектр услуг в сфере недвижимости.
Оказываем следующие услуги: купля-продажа недвижимости: квартир, комнат, домов, коттеджей, дач, земельных участков, купля-продажа коммерческой недвижимости: производственные здания, помещения, офисные здания, офисные помещения, кафе, рестораны, земельные участки (гектары) и др., срочный выкуп недвижимости, оформление недвижимости, защита интересов в суде ,кадастровые работы (геодезия), составление договоров купли-продажи.
Агентство Contact Real Estate работает в сегментах городской, загородной и коммерческой недвижимости в Москве и Подмосковье с 1991 года. Специалисты нашей компании оказывают услуги по аренде, покупке и продаже элитных квартир, апартаментов, пентхаусов в Москве, а также загородных домов и коттеджных поселков в Подмосковье. Желающим приобрести готовый арендный бизнес, офисы или продать свое торговое помещение наши эксперты предоставят эксклюзивный инвестиционный консалтинг и обеспечат полный цикл сделки.
Компания «Атлант Инвест» оказывает любые услуги, касающиеся сделок с недвижимостью в Москве и Подмосковье. Наша деятельность лицензирована по всем направлениям, что гарантирует законность всех операций. Многолетний опыт работы, идеальные знания конъюнктуры рынка недвижимости, включая новостройки, и юридических нюансов оформления, грамотный подбор кадров – залог высокого качества работы коллектива.