Отзывы об агентстве недвижимости “КСК-Калининградский Строительный Концерн”

КСК-Калининградский Строительный Концерн
КСК-Калининградский Строительный Концерн
Калининградский Строительный Концерн был создан в 1999 году из дочернего предприятия СП “Балтик Гмбх” - “Балтик-Коттедж”.
Специалисты реализуют крупные проекты как в городе, так и в области.С нашей помощью вы сможете купить недвижимость, подходящую по планировке, метражу, местонахождению. Строя жилые здания, торговые или офисные центры, развлекательные или спортивные комплексы – мы делаем все возможное для того, чтобы калининградцы с удовольствием жили, работали, учились, отдыхали и гордились родным городом.

Агентство недвижимости "АЯКС-Риэлт" основано в Краснодаре 15 июля 1998 года. За шестнадцать лет успешной деятельности на рынке недвижимости Краснодара она стала одним из лидеров риэлторского бизнеса Юга России и удерживает позиции в своей области, благодаря качеству работы и профессионализму сотрудников. Мы работаем на рынке недвижимости самого красивого уголка нашей страны — Южного Федерального округа. Сюда веками стремились императоры, знать, интеллигенция, крупные предприниматели и простые люди. Сегодня южные красоты и прекрасный климат пользуются особым спросом и привлекательностью. Строительство и реконструкции ценных объектов недвижимости идут бурными темпами. Возрождаются и создаются прекрасные объекты, великолепное и современное жилье.
«Бекар» - это команда опытных специалистов во всех сферах жилой недвижимости. Покупка, продажа, аренда, ипотека объектов недвижимости любой площади в любом месте – квалификация сотрудников агентства охватывает весь спектр услуг на рынке жилья Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Мы молоды, энергичны и амбициозны. Ведем успешную деятельность в сфере недвижимости.
Продаем хорошие новостройки, работаем на вторичном рынке жилья и предлагаем выгодные ипотечные программы.