Отзывы об агентстве недвижимости “КСК-Калининградский Строительный Концерн”

КСК-Калининградский Строительный Концерн
КСК-Калининградский Строительный Концерн
Калининградский Строительный Концерн был создан в 1999 году из дочернего предприятия СП “Балтик Гмбх” - “Балтик-Коттедж”.
Специалисты реализуют крупные проекты как в городе, так и в области.С нашей помощью вы сможете купить недвижимость, подходящую по планировке, метражу, местонахождению. Строя жилые здания, торговые или офисные центры, развлекательные или спортивные комплексы – мы делаем все возможное для того, чтобы калининградцы с удовольствием жили, работали, учились, отдыхали и гордились родным городом.

Агентство недвижимости Московско-Парижского банка — это ведущая московская компания, которая занимается всем спектром риэлторских услуг. Всё, что вы хотели знать о недвижимости в Москве и области — вы найдёте на нашем сайте!
Агентство успешно работает в своей сфере уже более 20 лет. Компания предлагает уникальные услуги и индивидуально подходит к каждой сделке купли-продажи квартиры, комнаты или доли, благодаря чему более 30 % клиентов приходят к нам по рекомендации.
Агентство недвижимости «Риэлтком-М» предоставляет услуги по обмену, купле/продаже недвижимости, в том числе квартир и комнат.
Кроме того, специалисты компании дадут консультацию и помощь в оформлении различных документов, необходимых для проведения операций с недвижимостью.
Наши сотрудники возьмут на себя подготовку всех необходимых документов, а также оформление документов в соответствующих инстанциях. Риэлторы нашего агентства собрали объемную базу недвижимости, которая постоянно обновляется. Мы поможем Вам в кратчайшие сроки найти подходящую квартиру для обмена, покупки, которая будет удовлетворять все Ваши требования.

Адрес: г. Москва, Партийный переулок 1

Тел: +7 (499) 390-27-16
«Реал Инвест» – агентство недвижимости в Сочи. Поможем купить, арендовать, оценить, продать разныеобъекты. В нашей базе большой выбор участков, домов, квартир, коммерческой и элитной недвижимости – 7000 предложений. Выполняем мониторинг предложений на рынке, полное юридическое сопровождение сделок аренды, покупки, продажи и т.д. Поможем с организацией отделочных и строительных работ. 100% прозрачный договор. На все сделки даем гарантию. В день обращения сразу же подберем вам пару вариантов.

Адрес: г. Сочи, ул. Несебрская, 6 (Морпорт)

Тел: 8 800 550-50-96