Отзывы об агентстве недвижимости “КСК-Калининградский Строительный Концерн”

КСК-Калининградский Строительный Концерн
КСК-Калининградский Строительный Концерн
Калининградский Строительный Концерн был создан в 1999 году из дочернего предприятия СП “Балтик Гмбх” - “Балтик-Коттедж”.
Специалисты реализуют крупные проекты как в городе, так и в области.С нашей помощью вы сможете купить недвижимость, подходящую по планировке, метражу, местонахождению. Строя жилые здания, торговые или офисные центры, развлекательные или спортивные комплексы – мы делаем все возможное для того, чтобы калининградцы с удовольствием жили, работали, учились, отдыхали и гордились родным городом.

Сайт аренды квартир и комнат без комиссии и посредников.
Холдинг PENNY LANE работает в Москве с 1993 года. На сегодняшний день Агентство недвижимости PENNY LANE REALTY является одним из лидеров на рынке элитной недвижимости Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи.
   Мы всегда устремлены вперед. Принцип нашей работы – постоянное развитие, совершенствование качества услуг и расширение круга деятельности. В ближайших планах компании – завоевание достойных позиций на формирующихся рынках инвестиционных контрактов и земельных участков, расширение участия в девелоперских проектах, продвижение своих услуг в наиболее развитых регионах России.
   Как ответственный риэлтор, Агентство недвижимости PENNY LANE REALTY самого первого дня своей деятельности обладает безупречной репутацией надежного делового партнера, что обеспечивает потенциал для динамичного развития и позволяет нам уверенно смотреть в будущее.
Приобретение жилой недвижимости в столице интересует многих состоятельных людей, но, перед тем как купить квартиры и апартаменты в Москве, каждый клиент хочет быть уверен в том, что они будут соответствовать его потребностям и образу жизни.
Компания S.A. Ricci предлагает покупателям огромный выбор жилья в московском регионе и поможет подобрать объект практически под любые запросы. Апартаменты, пентхаусы, квартиры и особняки в элитных комплексах с развитой инфраструктурой придутся по вкусу как солидным семейным людям, так и активной молодежи. Вниманию клиентов предлагаются апартаменты в «Москва — Сити», квартиры в живописных Хамовниках, жилье на престижном Рублевском шоссе и многие другие варианты.
Кроме этого, компания S.A. Ricci является лидером в реализации лофт-проектов — переоборудованных под жилье бывших производственных помещений. При реконструкции используются самые современные материалы и технологии, производится полная замена коммуникаций, обновление фасадов, организуется парковка. Также во многих объектах возможна перепланировка внутреннего пространства, отсутствие несущих стен позволит менять площадь и количество комнат.