Отзывы об агентстве недвижимости “Миан”

Миан
Почему бы не расслабиться и не обратиться к людям, которые понимают в этом толк? Хотите знать, как избежать обмана? Как выгодно продать, купить или снять квартиру в хорошем районе? Как быстро заключить договор купли-продажи?
Все эти вопросы - сфера компетенции агентства недвижимости МИАН. Мы вам подскажем и расскажем, как выгодно взаимодействовать с рынком недвижимости в городе Москва, а также в Подсмоковье. Агентства недвижимости Москвы - действительно верные поводыри в хаосе торговых предложений.
Миан имеет актуальную на каждый день базу объектов недвижимости, которые продаются или покупаются в данный момент. С МИАН недвижимость перестанет быть чем-то пугающим. Прогулка по предложениям будет легкой и приятной.
Риелторские услуги в САО и во всех остальных округах всегда оказываются профессионально и без проволечек. МИАН, как независимое агентство недвижимости, никогда не завышает реальную стоимость своих услуг. Цены нашего риелторского агентства - лучшее и надежное доказательство профессионализма МИАН.

Агентство недвижимости "Итака" в этом году отмечает свое двадцатилетие.
За эти более чем за 20 лет довольными клиентами агентства стали десятки тысяч человек, проведены тысячи сделок...
Мы предоставляем гражданам и организациям полный спектр услуг в сфере недвижимости в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Псковской, Новгородской области и Карелии.
За 15 лет работы, «НДВ-Недвижимость» неоднократно признавалась лучшей на рынке недвижимости. По итогам 2014 года компания «НДВ-Недвижимость» была названа «Маркой №1 в России», а также уже в четвёртый раз была удостоена премии «Рекорды Рынка» в номинации «Риэлтор №1».
«Центр Недвижимости» - риэлтерская компания, оказывающая полный комплекс услуг по купле-продаже разнообразных объектов жилья и земельных участков в Московской области и Москве. В этих обширных и престижных регионах мы владеем полной и актуальной информацией обо всех предложениях по продаже и запросах о покупке в Подмосковье. Все объявления, размещенные на сайте агентства, тщательно проверены нами.

Тел: +7(495)968-15-14, +7(926)236-62-54

Адрес: Московская область, Павловский Посад, улица Герцена, д. 18 а, корпус 1