Отзывы об агентстве недвижимости “Миан”

Миан
Почему бы не расслабиться и не обратиться к людям, которые понимают в этом толк? Хотите знать, как избежать обмана? Как выгодно продать, купить или снять квартиру в хорошем районе? Как быстро заключить договор купли-продажи?
Все эти вопросы - сфера компетенции агентства недвижимости МИАН. Мы вам подскажем и расскажем, как выгодно взаимодействовать с рынком недвижимости в городе Москва, а также в Подсмоковье. Агентства недвижимости Москвы - действительно верные поводыри в хаосе торговых предложений.
Миан имеет актуальную на каждый день базу объектов недвижимости, которые продаются или покупаются в данный момент. С МИАН недвижимость перестанет быть чем-то пугающим. Прогулка по предложениям будет легкой и приятной.
Риелторские услуги в САО и во всех остальных округах всегда оказываются профессионально и без проволечек. МИАН, как независимое агентство недвижимости, никогда не завышает реальную стоимость своих услуг. Цены нашего риелторского агентства - лучшее и надежное доказательство профессионализма МИАН.

Мы молоды, энергичны и амбициозны. Ведем успешную деятельность в сфере недвижимости.
Продаем хорошие новостройки, работаем на вторичном рынке жилья и предлагаем выгодные ипотечные программы.
«Александр Недвижимость» — одно из наиболее крупных риэлторских агентств в северной столице. Агентство ведет свою деятельность с 1993 года. В течение этого времени наша работа не раз была отмечена престижными премиями на региональных и федеральных конкурсах. Неоднократно агентство «АЛЕКСАНДР Недвижимость» становилось победителем конкурса «КАИССА» и признавалось «Лучшей риэлторской компанией в Санкт-Петербурге и Ленинградской области»
Мы предоставляем клиентам комплексное сопровождение сделок купли-продажи, обмена и аренды жилья, а также коммерческих объектов различного назначения. На сайте нашего агентства вы можете выбрать недвижимость в СПб и Ленобласти, а также ряде зарубежных стран. Квалифицированные специалисты обеспечат вас всей необходимой информацией и помогут заключить выгодный договор.
Наше агентство недвижимости в Санкт-Петербурге предлагает широкий спектр дополнительных услуг, с помощью которых можно решить любые вопросы, связанные с совершением сделки и дальнейшей эксплуатацией объекта. Они включают в себя проведение оценочных экспертиз, помощь в получении ипотеки, управление и многое другое.
Агентство «Белые Ветры» с 2001 года оказывает услуги покупателям и продавцам, арендаторам и арендодателям загородной недвижимости исключительно на Юго-Западном направлении (до 50км) от МКАД: Калужское, Киевское, Боровское шоссе, на территории Новой Москвы.