Отзывы об агентстве недвижимости “MosGrand Realty”

MosGrand Realty
MosGrand Realty
Наша компания MosGrand Недвижимость специализируется на аренде загородной недвижимости в Москве и Московской области. С нашей компанией арендовать любой дом/коттедж, усадьбу становится проще. Мы поможем вам выбрать и арендовать дом для любых целей и мероприятий, и долгие поиски перестанут быть проблемой. Наш более чем трехлетний опыт в области аренды особняков на любой срок позволяет оказывать квалифицированные услуги тем, кто желает организовать свой отдых в коттедже или праздник в усадьбе. С нами поиск коттеджа станет легче. MosGrand Realty – это широкий охват 60% рынка подмосковной загородной недвижимости. Наше агентство предлагает вам самые низкие цены на аренду загородной недвижимости на любой срок.

Калининградский Строительный Концерн был создан в 1999 году из дочернего предприятия СП “Балтик Гмбх” - “Балтик-Коттедж”.
Специалисты реализуют крупные проекты как в городе, так и в области.С нашей помощью вы сможете купить недвижимость, подходящую по планировке, метражу, местонахождению. Строя жилые здания, торговые или офисные центры, развлекательные или спортивные комплексы – мы делаем все возможное для того, чтобы калининградцы с удовольствием жили, работали, учились, отдыхали и гордились родным городом.
Агентство элитной недвижимости  Estate Realty (Эстейт Риэлти) оказывает полный спектр услуг по всем операциям с элитной недвижимостью в Москве.
Продажа и покупка элитных квартир, пентхаусов, квартир в новостройках – основное направление деятельности нашего агентства. На нашем сайте Вы можете найти исчерпывающую информацию о квартирах с авторским ремонтом в престижных домах, а также подробную информацию о жилых комплексах, как готовых, так и строящихся.
Агентство недвижимости DOKI предлагает полный спектр риелторских услуг в Москве и Московской области. Компания DOKI вышла на российский рынок в 2005 году
и уже успела зарекомендовать себя как достойный, надежный и компетентный партнер, способный решать самые сложные задачи своих клиентов в максимально сжатые сроки. Наши топ-менеджеры – это специалисты, получившие свои знания и опыт в западных университетах и корпорациях. Нас объединила общая идея – основать принципиально новую компанию на рынке жилой недвижимости, визитной карточкой которой являются надежность, прозрачность всех сделок и полноценная забота о каждом клиенте.