Отзывы об агентстве недвижимости “MosGrand Realty”

MosGrand Realty
MosGrand Realty
Наша компания MosGrand Недвижимость специализируется на аренде загородной недвижимости в Москве и Московской области. С нашей компанией арендовать любой дом/коттедж, усадьбу становится проще. Мы поможем вам выбрать и арендовать дом для любых целей и мероприятий, и долгие поиски перестанут быть проблемой. Наш более чем трехлетний опыт в области аренды особняков на любой срок позволяет оказывать квалифицированные услуги тем, кто желает организовать свой отдых в коттедже или праздник в усадьбе. С нами поиск коттеджа станет легче. MosGrand Realty – это широкий охват 60% рынка подмосковной загородной недвижимости. Наше агентство предлагает вам самые низкие цены на аренду загородной недвижимости на любой срок.

Наша компания – это команда профессионалов, способная решить любые задачи, затрагивающие покупку и продажу жилья, ипотечный брокеридж, использование всевозможных субсидий, в том числе материнского капитала и военного сертификата.
Корпорация «Адвекс. Недвижимость», одна из лидирующих профессиональных риэлторских компаний России, которая с момента своего основания 6 сентября 1993 года специализируется на оказании всего комплекса услуг на рынке недвижимости.
Задавшись целью сформировать цивилизованные отношения на рынке недвижимости, и руководствуясь принципом прозрачности отношений с клиентами, за годы работы "Адвекс" сформировал надежную профессиональную команду специалистов, создал успешные технологии работы и проявил высокий уровень деловой активности.
Агентство недвижимости «Римарком» было основано 31 января 1995 года и стало одним из первых агентств недвижимости г. Чехова.

За 20 лет успешной работы агентство стало лидером на рынке недвижимости города Чехова и Чеховского района и одним из крупнейших операторов Московской области.

С целью предоставления своим клиентам услуг мирового уровня и качества в 2010 году АН «Римарком» присоединилось к крупнейшей мировой сети Century 21.

Сегодня АН «Century 21 Римарком» является действительным членом Российской Гильдии Риэлторов, полномочным представителем Гильдии Риэлторов Московской области в Чеховском районе.

В штате организации работают настоящие профессионалы с многолетним опытом. Сотрудники прошли специальное обучение и аттестованы по квалификациям «Агент» и «Брокер» на рынке недвижимости по системе добровольной сертификации услуг Российской Гильдии Риэлторов.

Компания отмечена многими благодарственными письмами и дипломами за весомый вклад в развитие цивилизованного рынка недвижимости Московской области.

Адрес: Московская обл., г. Чехов, Симферопольское шоссе, д.6 оф.12 (3 этаж)
Тел/факс: +7 (495) 974-97-17
E-mail: info@rimarcom.ru