Отзывы об агентстве недвижимости “MosGrand Realty”

MosGrand Realty
MosGrand Realty
Наша компания MosGrand Недвижимость специализируется на аренде загородной недвижимости в Москве и Московской области. С нашей компанией арендовать любой дом/коттедж, усадьбу становится проще. Мы поможем вам выбрать и арендовать дом для любых целей и мероприятий, и долгие поиски перестанут быть проблемой. Наш более чем трехлетний опыт в области аренды особняков на любой срок позволяет оказывать квалифицированные услуги тем, кто желает организовать свой отдых в коттедже или праздник в усадьбе. С нами поиск коттеджа станет легче. MosGrand Realty – это широкий охват 60% рынка подмосковной загородной недвижимости. Наше агентство предлагает вам самые низкие цены на аренду загородной недвижимости на любой срок.

ИНКОМ-Недвижимость — агентство недвижимости, занимающее ведущие позиции на рынке риэлторских услуг. По оценкам экспертов, значительная часть организованных сделок в московском регионе приходится именно на «ИНКОМ», что позволяет нам вот уже многие годы занимать лидирующее место среди агентств недвижимости Москвы и Подмосковья.
Оказание полного спектра услуг на рынке жилой недвижимости. Помощь с жильём и адаптацией при релокации. Каталог квартир, таунхаусов, земельных участков и др.
«РЕАЛ» - агентство недвижимости Санкт-Петербурга
Агентство «Реал» создано в январе 1999 года. Уже через год мы открыли несколько отделений в различных районах города, расширили спектр предоставляемых услуг.
В данный момент АН «РЕАЛ» имеет четыре представительства в Санкт-Петербурге, в которых работают более 300 специалистов. А также имеются отделения в Гатчине, Всеволожске, Волосово, Приозерске.