Отзывы об агентстве недвижимости “Московская Городская Служба Недвижимости ”

Московская Городская Служба Недвижимости
Московская Городская Служба Недвижимости
Уже 20 лет Московская Городская Служба Недвижимости оказывает качественные и доступные услуги, ориентируясь на потребности клиентов и учитывая тенденции на рынке недвижимости.
С 1999 года агентство МГСН, по результатам ежегодного рейтинга журнала "ЭКСПЕРТ", вошло в число 100 российских компаний с лучшей репутацией.
С 2000 года компания становится уполномоченным дилером Правительства Москвы по реализации муниципального жилья и входит в пятерку лидеров среди агентств недвижимости Москвы.
С февраля 2003 года агентство недвижимости МГСН предлагает своим клиентам услуги в области ипотечного кредитования, на специальных условиях от банков партнеров.

Сайт аренды квартир и комнат без комиссии и посредников.
Агенство недвижимости Санкт-Петербург. Базы данных (жилая, загородная и коммерческая недвижимость в Петербурге и области)
Агентство недвижимости «Риэлтком-М» предоставляет услуги по обмену, купле/продаже недвижимости, в том числе квартир и комнат.
Кроме того, специалисты компании дадут консультацию и помощь в оформлении различных документов, необходимых для проведения операций с недвижимостью.
Наши сотрудники возьмут на себя подготовку всех необходимых документов, а также оформление документов в соответствующих инстанциях. Риэлторы нашего агентства собрали объемную базу недвижимости, которая постоянно обновляется. Мы поможем Вам в кратчайшие сроки найти подходящую квартиру для обмена, покупки, которая будет удовлетворять все Ваши требования.

Адрес: г. Москва, Партийный переулок 1

Тел: +7 (499) 390-27-16