Отзывы об агентстве недвижимости “Московская Городская Служба Недвижимости ”

Московская Городская Служба Недвижимости
Московская Городская Служба Недвижимости
Уже 20 лет Московская Городская Служба Недвижимости оказывает качественные и доступные услуги, ориентируясь на потребности клиентов и учитывая тенденции на рынке недвижимости.
С 1999 года агентство МГСН, по результатам ежегодного рейтинга журнала "ЭКСПЕРТ", вошло в число 100 российских компаний с лучшей репутацией.
С 2000 года компания становится уполномоченным дилером Правительства Москвы по реализации муниципального жилья и входит в пятерку лидеров среди агентств недвижимости Москвы.
С февраля 2003 года агентство недвижимости МГСН предлагает своим клиентам услуги в области ипотечного кредитования, на специальных условиях от банков партнеров.

Компания «Риэлти-Город» вошла на столичный рынок недвижимости сравнительно недавно – в 2008 году – но уже успела создать себе положительную репутацию, зарекомендовав себя в сотнях успешных сделок по купле/продаже жилья в Москве и Московской области в качестве надежного партнера. За последние 6 лет агентству недвижимости удалось занять достойное место среди лучших фирм, работающих на московском рынке жилья.
Но главное – за эти годы вокруг руководства компании сплотился дружный коллектив профессионалов, способных решать задачи любой сложности и проводить трудные многоступенчатые операции с недвижимостью, непрерывно отслеживать малейшие колебания рыночной конъюнктуры и изменения в законодательстве. Именно это позволяет АН «Риэлти-Город» оперативно и адекватно реагировать на все перемены, происходящие на рынке московской недвижимости, который развивается самыми быстрыми темпами.
Калининградский Строительный Концерн был создан в 1999 году из дочернего предприятия СП “Балтик Гмбх” - “Балтик-Коттедж”.
Специалисты реализуют крупные проекты как в городе, так и в области.С нашей помощью вы сможете купить недвижимость, подходящую по планировке, метражу, местонахождению. Строя жилые здания, торговые или офисные центры, развлекательные или спортивные комплексы – мы делаем все возможное для того, чтобы калининградцы с удовольствием жили, работали, учились, отдыхали и гордились родным городом.
Холдинг PENNY LANE работает в Москве с 1993 года. На сегодняшний день Агентство недвижимости PENNY LANE REALTY является одним из лидеров на рынке элитной недвижимости Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи.
   Мы всегда устремлены вперед. Принцип нашей работы – постоянное развитие, совершенствование качества услуг и расширение круга деятельности. В ближайших планах компании – завоевание достойных позиций на формирующихся рынках инвестиционных контрактов и земельных участков, расширение участия в девелоперских проектах, продвижение своих услуг в наиболее развитых регионах России.
   Как ответственный риэлтор, Агентство недвижимости PENNY LANE REALTY самого первого дня своей деятельности обладает безупречной репутацией надежного делового партнера, что обеспечивает потенциал для динамичного развития и позволяет нам уверенно смотреть в будущее.