Отзывы об агентстве недвижимости “NAI Beca”

NAI Beca
NAI Beca
Компания «NAI Becar» предлагает Вам различные варианты инвестиций в коммерческую недвижимость, которые принесут максимальный доход.
Инвестиции в недвижимость – это процесс, который имеет ряд преимуществ для инвестора, основным из которых считается наличие удачных инвестиционных проектов. Россия – страна с успешно развивающимся рынком, в которой стоимость недвижимости быстро растёт. Именно поэтому перед инвесторами предстают блестящие перспективы для заработка.

«ПРОЕКТСЕРВИС ХОЛДИНГ» БОЛЕЕ 15 ЛЕТ РАБОТАЕТ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ МОСКВЫ, МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ДРУГИХ РЕГИОНОВ РОССИИ И ЗАНИМАЕТ ОДНУ ИЗ ЛИДИРУЮЩИХ ПОЗИЦИЙ ПО УРОВНЮ ПРОДАЖ.
Приоритетными направлениями деятельности нашей компании являются:
Инвестирование собственных средств в строительство жилых домов и коммерческой недвижимости
Реализация объектов на первичном рынке недвижимости от инвесторов и застройщиков
ООО «Проектсервис холдинг» специализируется на всех сегментах первичного и вторичного рынка недвижимости, что позволяет нам охватить максимально широкую аудиторию покупателей.
Уже более 10 лет наше агентство занимается недвижимостью Волоколамска, Лотошино и Шаховской оказывая любые виды риэлтерских услуг. Мы с радостью поможем вам выгодно купить или продать квартиру, земельный участок или офис в Волоколамском районе. Желаете сдать/снять комнату, квартиру или другую жилплощадь? Обращайтесь в агентство «Актион» — мы полностью гарантируем юридическую чистоту проводимых сделок.
Агентство недвижимости "АЯКС-Риэлт" основано в Краснодаре 15 июля 1998 года. За шестнадцать лет успешной деятельности на рынке недвижимости Краснодара она стала одним из лидеров риэлторского бизнеса Юга России и удерживает позиции в своей области, благодаря качеству работы и профессионализму сотрудников. Мы работаем на рынке недвижимости самого красивого уголка нашей страны — Южного Федерального округа. Сюда веками стремились императоры, знать, интеллигенция, крупные предприниматели и простые люди. Сегодня южные красоты и прекрасный климат пользуются особым спросом и привлекательностью. Строительство и реконструкции ценных объектов недвижимости идут бурными темпами. Возрождаются и создаются прекрасные объекты, великолепное и современное жилье.