Отзывы об агентстве недвижимости “NAI Beca”

NAI Beca
NAI Beca
Компания «NAI Becar» предлагает Вам различные варианты инвестиций в коммерческую недвижимость, которые принесут максимальный доход.
Инвестиции в недвижимость – это процесс, который имеет ряд преимуществ для инвестора, основным из которых считается наличие удачных инвестиционных проектов. Россия – страна с успешно развивающимся рынком, в которой стоимость недвижимости быстро растёт. Именно поэтому перед инвесторами предстают блестящие перспективы для заработка.

Холдинг PENNY LANE работает в Москве с 1993 года. На сегодняшний день Агентство недвижимости PENNY LANE REALTY является одним из лидеров на рынке элитной недвижимости Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи.
   Мы всегда устремлены вперед. Принцип нашей работы – постоянное развитие, совершенствование качества услуг и расширение круга деятельности. В ближайших планах компании – завоевание достойных позиций на формирующихся рынках инвестиционных контрактов и земельных участков, расширение участия в девелоперских проектах, продвижение своих услуг в наиболее развитых регионах России.
   Как ответственный риэлтор, Агентство недвижимости PENNY LANE REALTY самого первого дня своей деятельности обладает безупречной репутацией надежного делового партнера, что обеспечивает потенциал для динамичного развития и позволяет нам уверенно смотреть в будущее.
Наша компания – это команда профессионалов, способная решить любые задачи, затрагивающие покупку и продажу жилья, ипотечный брокеридж, использование всевозможных субсидий, в том числе материнского капитала и военного сертификата.
Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» основана в 1995 году и на сегодняшний день является одним из лидеров на рынке недвижимости Московской области. В объединение входят более 90 риэлторских компаний из Подмосковья, Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Иркутска, Твери, Рязани, Нижнего Новгорода, Челябинска, Улан-Удэ, Сочи, Хабаровска, Кирова, Барнаула, Великого Новгорода, Горячего Ключа, Ярославля, а также из Испании и Черногории. Все участники Корпорации осуществляют свою деятельность в соответствии с принятым Кодексом этики и Стандартами качества риэлторских услуг. Действующий Комитет по защите прав потребителей, созданный компенсационный фонд и коллективное страхование профессиональной ответственности участников являются надежной защитой интересов всех клиентов Корпорации.