Отзывы об агентстве недвижимости “НДВ”

НДВ
За 15 лет работы, «НДВ-Недвижимость» неоднократно признавалась лучшей на рынке недвижимости. По итогам 2014 года компания «НДВ-Недвижимость» была названа «Маркой №1 в России», а также уже в четвёртый раз была удостоена премии «Рекорды Рынка» в номинации «Риэлтор №1».

«Александр Недвижимость» — одно из наиболее крупных риэлторских агентств в северной столице. Агентство ведет свою деятельность с 1993 года. В течение этого времени наша работа не раз была отмечена престижными премиями на региональных и федеральных конкурсах. Неоднократно агентство «АЛЕКСАНДР Недвижимость» становилось победителем конкурса «КАИССА» и признавалось «Лучшей риэлторской компанией в Санкт-Петербурге и Ленинградской области»
Мы предоставляем клиентам комплексное сопровождение сделок купли-продажи, обмена и аренды жилья, а также коммерческих объектов различного назначения. На сайте нашего агентства вы можете выбрать недвижимость в СПб и Ленобласти, а также ряде зарубежных стран. Квалифицированные специалисты обеспечат вас всей необходимой информацией и помогут заключить выгодный договор.
Наше агентство недвижимости в Санкт-Петербурге предлагает широкий спектр дополнительных услуг, с помощью которых можно решить любые вопросы, связанные с совершением сделки и дальнейшей эксплуатацией объекта. Они включают в себя проведение оценочных экспертиз, помощь в получении ипотеки, управление и многое другое.
Компания «Атлант Инвест» оказывает любые услуги, касающиеся сделок с недвижимостью в Москве и Подмосковье. Наша деятельность лицензирована по всем направлениям, что гарантирует законность всех операций. Многолетний опыт работы, идеальные знания конъюнктуры рынка недвижимости, включая новостройки, и юридических нюансов оформления, грамотный подбор кадров – залог высокого качества работы коллектива.
Агентство «Белые Ветры» с 2001 года оказывает услуги покупателям и продавцам, арендаторам и арендодателям загородной недвижимости исключительно на Юго-Западном направлении (до 50км) от МКАД: Калужское, Киевское, Боровское шоссе, на территории Новой Москвы.