Отзывы об агентстве недвижимости “Новосел”

Новосел
Новосел
В 2014 году "Новосёл" отметил свое 15-летие.
Более 30 офисов и консультационных пунктов в Екатеринбурге,  4 офиса в городах Уральского региона, представительство в Болгарии, Департаменты по коммерческой, загородной и заграничной недвижимости, сотни сотрудников и тысячи довольных клиентов - вот результаты уже пройденного пути.

Агентство недвижимости Московско-Парижского банка — это ведущая московская компания, которая занимается всем спектром риэлторских услуг. Всё, что вы хотели знать о недвижимости в Москве и области — вы найдёте на нашем сайте!
Агентство успешно работает в своей сфере уже более 20 лет. Компания предлагает уникальные услуги и индивидуально подходит к каждой сделке купли-продажи квартиры, комнаты или доли, благодаря чему более 30 % клиентов приходят к нам по рекомендации.
Компания «Атлант Инвест» оказывает любые услуги, касающиеся сделок с недвижимостью в Москве и Подмосковье. Наша деятельность лицензирована по всем направлениям, что гарантирует законность всех операций. Многолетний опыт работы, идеальные знания конъюнктуры рынка недвижимости, включая новостройки, и юридических нюансов оформления, грамотный подбор кадров – залог высокого качества работы коллектива.
Уже более 10 лет наше агентство занимается недвижимостью Волоколамска, Лотошино и Шаховской оказывая любые виды риэлтерских услуг. Мы с радостью поможем вам выгодно купить или продать квартиру, земельный участок или офис в Волоколамском районе. Желаете сдать/снять комнату, квартиру или другую жилплощадь? Обращайтесь в агентство «Актион» — мы полностью гарантируем юридическую чистоту проводимых сделок.