Отзывы об агентстве недвижимости “Новосел”

Новосел
Новосел
В 2014 году "Новосёл" отметил свое 15-летие.
Более 30 офисов и консультационных пунктов в Екатеринбурге,  4 офиса в городах Уральского региона, представительство в Болгарии, Департаменты по коммерческой, загородной и заграничной недвижимости, сотни сотрудников и тысячи довольных клиентов - вот результаты уже пройденного пути.

Агентство недвижимости «Римарком» было основано 31 января 1995 года и стало одним из первых агентств недвижимости г. Чехова.

За 20 лет успешной работы агентство стало лидером на рынке недвижимости города Чехова и Чеховского района и одним из крупнейших операторов Московской области.

С целью предоставления своим клиентам услуг мирового уровня и качества в 2010 году АН «Римарком» присоединилось к крупнейшей мировой сети Century 21.

Сегодня АН «Century 21 Римарком» является действительным членом Российской Гильдии Риэлторов, полномочным представителем Гильдии Риэлторов Московской области в Чеховском районе.

В штате организации работают настоящие профессионалы с многолетним опытом. Сотрудники прошли специальное обучение и аттестованы по квалификациям «Агент» и «Брокер» на рынке недвижимости по системе добровольной сертификации услуг Российской Гильдии Риэлторов.

Компания отмечена многими благодарственными письмами и дипломами за весомый вклад в развитие цивилизованного рынка недвижимости Московской области.

Адрес: Московская обл., г. Чехов, Симферопольское шоссе, д.6 оф.12 (3 этаж)
Тел/факс: +7 (495) 974-97-17
E-mail: info@rimarcom.ru
В наши дни за реализацию современных, оригинальных и комфортабельных объектов недвижимости в столице и области отвечают крупные девелоперы Москвы.
Девелопмент недвижимости представляет собой особый вид деятельности, связанный с созданием новых объектов недвижимости или улучшением уже существующих для последующего извлечения из них прибыли. Сам термин в переводе с английского языка обозначает «развитие, усовершенствование». Многие годы инвестирование средств в недвижимость считается одним из самых выгодных способов вложения финансов. Professional Development Company – зарубежное название компаний девелоперов, которые профессионально занимаются созданием и изменением объектов недвижимости.
Девелоперские компании Москвы разрабатывают проекты строительства объектов недвижимости, производят их оценку и расчет будущей прибыли. Девелоперы коммерческой недвижимости занимаются сопровождением многочисленных финансовых вопросов, таких как привлечение инвесторов, анализ рисков и возможных затрат, решение вопросов по получению кредитов и многое другое. В их обязанности входит также получение разрешения на строительство объекта в различных государственных и муниципальных инстанциях. Таким образом, крупные московские девелоперы руководят своими проектами от этапа их возникновения и до момента получения прибыли.
Мы работаем с загородной, жилой и коммерческой недвижимостью в городах Электросталь, Ногинск, Электроугли, в Ногинском и Павлово-Посадском районах. Можно с гордостью сказать, что мы уделяем должное внимание поддержанию актуальности нашей базы объектов. Если Вы нашли подходящий для себя вариант на homenew.su, то это значит, что объект реально выставлен на продажу и продается по цене, указанной в объявлении. Мы против размещения несуществующих или проданных объектов, мы против умышленно заниженных цен. Мы за чистоту и прозрачность рынка недвижимости.