Отзывы об агентстве недвижимости “Paul’s Yard ”

Paul’s Yard
Paul’s Yard
Компания Paul’s Yard Realty основана в 2003 году. По данным русской версии журнала Forbes, Paul’s Yard входит в десятку лучших риэлторских агентств, работающих в сфере элитного жилья. В данном рейтинге компания опережает многих участников рынка, как по численности сотрудников, так и по широте охвата различных направлений деятельности.
Paul's Yard гарантирует конфиденциальность полученной информации и выполнение обязательств на выгодных для клиента условиях.

«Александр Недвижимость» — одно из наиболее крупных риэлторских агентств в северной столице. Агентство ведет свою деятельность с 1993 года. В течение этого времени наша работа не раз была отмечена престижными премиями на региональных и федеральных конкурсах. Неоднократно агентство «АЛЕКСАНДР Недвижимость» становилось победителем конкурса «КАИССА» и признавалось «Лучшей риэлторской компанией в Санкт-Петербурге и Ленинградской области»
Мы предоставляем клиентам комплексное сопровождение сделок купли-продажи, обмена и аренды жилья, а также коммерческих объектов различного назначения. На сайте нашего агентства вы можете выбрать недвижимость в СПб и Ленобласти, а также ряде зарубежных стран. Квалифицированные специалисты обеспечат вас всей необходимой информацией и помогут заключить выгодный договор.
Наше агентство недвижимости в Санкт-Петербурге предлагает широкий спектр дополнительных услуг, с помощью которых можно решить любые вопросы, связанные с совершением сделки и дальнейшей эксплуатацией объекта. Они включают в себя проведение оценочных экспертиз, помощь в получении ипотеки, управление и многое другое.
Хотите приобрести недвижимость в Сочи? Специалисты агентства "Капитал-недвижимость" более 15-ти лет оказывают риэлторские услуги физическим и юридическим лицам во всех сегментах рынка недвижимости:
- покупка и продажа квартир в новостройках и на рынке вторичного жилья,
- осуществление сделок с коммерческими объектами,
- оказание юридических услуг по сопровождению сделок купли-продажи как жилых, как и коммерческих помещений.
Мы собрали и разместили в каталоге огромное количество вариантов жилья различного типа: от недорогих квартир эконом-класса до дорогих элитных квартир и домовладений. Наши специалисты помогут в подборе оптимального и соответствующего Вашим требованиям варианта и оформят сделку по купле продаже максимально надежно и юридически грамотно.
«ИТКОЛ-сервеинг» предлагает юридическим и частным лицам на выгодных условиях оформить офис в аренду, складское или производственное помещение в Москве и Подмосковье. Преимущества аренды помещения без посредников от собственника: