Отзывы об агентстве недвижимости “PENNY LANE”

PENNY LANE
Холдинг PENNY LANE работает в Москве с 1993 года. На сегодняшний день Агентство недвижимости PENNY LANE REALTY является одним из лидеров на рынке элитной недвижимости Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи.
   Мы всегда устремлены вперед. Принцип нашей работы – постоянное развитие, совершенствование качества услуг и расширение круга деятельности. В ближайших планах компании – завоевание достойных позиций на формирующихся рынках инвестиционных контрактов и земельных участков, расширение участия в девелоперских проектах, продвижение своих услуг в наиболее развитых регионах России.
   Как ответственный риэлтор, Агентство недвижимости PENNY LANE REALTY самого первого дня своей деятельности обладает безупречной репутацией надежного делового партнера, что обеспечивает потенциал для динамичного развития и позволяет нам уверенно смотреть в будущее.

Сделки с недвижимостью требуют высокого уровня доверия между партнерами, профессионализма и ответственности. Все эти качества присущи специалистам компании «Винсент недвижимость». Агентство успешно функционирует на рынке недвижимости Сочи уже около двенадцати лет. За это время мы добились многого: стали лидером отрасли, зарекомендовали себя с лучшей стороны, создали безупречную репутацию. Множество с успехом выполненных проектов и положительные отклики клиентов — главное подтверждение правильности выбранной стратегии развития. Мы стремительно наращиваем клиентскую базу, в том числе за счет постоянных клиентов, которые приобретали для себя дома или квартиры в Сочи, а также их рекомендаций. Мы гордимся прекрасной профессиональной историей, осуществляем прозрачную деятельность, основанную на выстраивании доверительных долгосрочных отношений с клиентами.
«Реал Инвест» – агентство недвижимости в Сочи. Поможем купить, арендовать, оценить, продать разныеобъекты. В нашей базе большой выбор участков, домов, квартир, коммерческой и элитной недвижимости – 7000 предложений. Выполняем мониторинг предложений на рынке, полное юридическое сопровождение сделок аренды, покупки, продажи и т.д. Поможем с организацией отделочных и строительных работ. 100% прозрачный договор. На все сделки даем гарантию. В день обращения сразу же подберем вам пару вариантов.

Адрес: г. Сочи, ул. Несебрская, 6 (Морпорт)

Тел: 8 800 550-50-96

Специализируется на аренде и найме жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге с 2007 года.
Компания Аредафон является ассоциированным членом некоммерческого партнерства "Северо-Западная Палата Недвижимости" и  членом некоммерческого партнерства "Санкт-Петербургская Палата Недвижимости"