Отзывы об агентстве недвижимости “PENNY LANE”

PENNY LANE
Холдинг PENNY LANE работает в Москве с 1993 года. На сегодняшний день Агентство недвижимости PENNY LANE REALTY является одним из лидеров на рынке элитной недвижимости Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи.
   Мы всегда устремлены вперед. Принцип нашей работы – постоянное развитие, совершенствование качества услуг и расширение круга деятельности. В ближайших планах компании – завоевание достойных позиций на формирующихся рынках инвестиционных контрактов и земельных участков, расширение участия в девелоперских проектах, продвижение своих услуг в наиболее развитых регионах России.
   Как ответственный риэлтор, Агентство недвижимости PENNY LANE REALTY самого первого дня своей деятельности обладает безупречной репутацией надежного делового партнера, что обеспечивает потенциал для динамичного развития и позволяет нам уверенно смотреть в будущее.

ООО «Инвестиции-Недвижимость» приглашает Вас стать нашим клиентом и приобрести квартиру в лучших микрорайонах Москвы и Московской области. Вместе с нами Вы также можете получить возможность не только сохранить свои сбережения в условиях нестабильности финансового рынка, но и извлечь выгоду из инвестиций в недвижимость.
Мы предлагаем Вам сегодня обеспечить Ваше благосостояние в завтрашнем дне!
В 2014 году "Новосёл" отметил свое 15-летие.
Более 30 офисов и консультационных пунктов в Екатеринбурге,  4 офиса в городах Уральского региона, представительство в Болгарии, Департаменты по коммерческой, загородной и заграничной недвижимости, сотни сотрудников и тысячи довольных клиентов - вот результаты уже пройденного пути.
Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» основана в 1995 году и на сегодняшний день является одним из лидеров на рынке недвижимости Московской области. В объединение входят более 90 риэлторских компаний из Подмосковья, Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Иркутска, Твери, Рязани, Нижнего Новгорода, Челябинска, Улан-Удэ, Сочи, Хабаровска, Кирова, Барнаула, Великого Новгорода, Горячего Ключа, Ярославля, а также из Испании и Черногории. Все участники Корпорации осуществляют свою деятельность в соответствии с принятым Кодексом этики и Стандартами качества риэлторских услуг. Действующий Комитет по защите прав потребителей, созданный компенсационный фонд и коллективное страхование профессиональной ответственности участников являются надежной защитой интересов всех клиентов Корпорации.