Отзывы об агентстве недвижимости “PENNY LANE”

PENNY LANE
Холдинг PENNY LANE работает в Москве с 1993 года. На сегодняшний день Агентство недвижимости PENNY LANE REALTY является одним из лидеров на рынке элитной недвижимости Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи.
   Мы всегда устремлены вперед. Принцип нашей работы – постоянное развитие, совершенствование качества услуг и расширение круга деятельности. В ближайших планах компании – завоевание достойных позиций на формирующихся рынках инвестиционных контрактов и земельных участков, расширение участия в девелоперских проектах, продвижение своих услуг в наиболее развитых регионах России.
   Как ответственный риэлтор, Агентство недвижимости PENNY LANE REALTY самого первого дня своей деятельности обладает безупречной репутацией надежного делового партнера, что обеспечивает потенциал для динамичного развития и позволяет нам уверенно смотреть в будущее.

Если Вам требуется недвижимость в Балашихе, Железнодорожном, то Вы нашли то, что искали! Недвижимость в Балашихе. Региональное агентство недвижимости.
Недвижимость в Балашихе. Недвижимость Балашихи и недвижимость в Балашихинском районе.
ССР-Недвижимость основано в 1996 году, первоначально как Агентство Недвижимости с широким спектром риэлторских услуг и, на сегодняшний день занимает одно из лидирующих мест среди риэлторских компаний Москвы и Московской области.
В 2006 году ССР-Недвижимость диверсифицировал свою деятельность, открыв Центр ипотеки и кредитования, Центр оформления недвижимости, Юридический Департамент и в настоящее время Компания оказывает полный спектр профессиональных юридических и риэлторских услуг на рынке недвижимости Московского региона, успешно сочетая отлаженные технологии с индивидуальным подходом к каждому Клиенту.
Группа компаний "КОНТИНЕНТ-Недвижимость" — надежный партнер на рынке недвижимости с 1999 года. Более чем десятилетний опыт компании, деловая репутация, команда профессионалов, высокий уровень предоставления услуг, индивидуальный подход к каждому клиенту, бесплатные консультации, ежедневно обновляемый выбор вариантов, качество предлагаемых объектов, — позволяет успешно решать вопросы, связанные с недвижимостью. Подтверждение тому — множество клиентов и владельцев недвижимого имущества, выбравших нас в качестве своего представителя!