Отзывы об агентстве недвижимости “Планета-Ю ”

Планета-Ю
Планета-Ю
Вы приехали  в Анапу с целью приобретения объекта недвижимости.  Главное что вам нужно – это грамотный риэлтор.
Опираясь на опыт общения с нашими соотечественниками, мы расскажем вам  о жизни здесь, о том, что необходимо знать для лучшей адаптации в этом замечательном городе. Наши сотрудники постараются показать Вам именно те объекты недвижимости, которые отвечают Вашему запросу.  Они проведут Вас по сложному лабиринту сделки, ознакомят с законами и постараются сделать все, чтобы Вы стали счастливым обладателем объекта недвижимости в Анапе.

Адрес: Краснодарский край, г. Анапа, угол ул. Краснодарская, 103 и ул. Маяковского, 116А

Тел: 8 (800) 500-60-61

Крупное агенство недвижимости Тюмени. Продажа квартир в новостройках и на вторичном рынке, коммерческой недвижимости, земельных участков и загородных домов
Est-a-Tet — это современная технологичная компания с безупречной репутацией добросовестного, надежного риэлтора с четкой системой работы и прозрачным механизмом обслуживания клиентов.
Калининградский Строительный Концерн был создан в 1999 году из дочернего предприятия СП “Балтик Гмбх” - “Балтик-Коттедж”.
Специалисты реализуют крупные проекты как в городе, так и в области.С нашей помощью вы сможете купить недвижимость, подходящую по планировке, метражу, местонахождению. Строя жилые здания, торговые или офисные центры, развлекательные или спортивные комплексы – мы делаем все возможное для того, чтобы калининградцы с удовольствием жили, работали, учились, отдыхали и гордились родным городом.