Отзыв “АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ПЛАНЕТА-Ю"” об агентстве недвижимости “Планета-Ю ”

Светлана
// 31 Августа 2017
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ПЛАНЕТА-Ю"
Хотим сказать большое спасибо команде агентства недвижимости Планета-Ю за отличное быстрое обслуживание (риэлторов), внимательный персонал, ооочень профессионально предоставленную информацию и полное сопровождение. Попросили найти квартиру с видом на море, ну так такие молодцы, нашли так еще и скидка была приятная по цене.С необыкновенным видом! Как человек, который много бывает в Анапе по работе, так и заграницей, была приятно удивлена качеством и уровнем обслуживания. Спасибо)).

// 24.01.2018
Башня мечты
Париж прекрасен, слов нет.. Особенно впечатляет Монмартр в ночное время. Эйфелева башня-одна из самых известных достопримечательностей Парижа, конечно стоит ее посетить. Вот только подниматься на нее у меня желание пропало, как то жутко стало у подножия: высота, железо, да и вид не очень.. Лучше любоваться издали, тогда она действительно впечатляет.
// 23.01.2018
Осторожно, мошенники!
Мало того, что прислали огромное количество пересорта и брака, так еще и недоложили одну куртку. В итоге деньги мне так и не вернули, хотя неоднократно обещали.
// 23.01.2018
Практичная вещь
Кроватка мне понравилась своей практичностью. Уже год мой сын спит на этой кроватке. Она очень комфортная.