Отзыв “АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ПЛАНЕТА-Ю"” об агентстве недвижимости “Планета-Ю ”

Светлана
// 31 Августа 2017
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ПЛАНЕТА-Ю"
Хотим сказать большое спасибо команде агентства недвижимости Планета-Ю за отличное быстрое обслуживание (риэлторов), внимательный персонал, ооочень профессионально предоставленную информацию и полное сопровождение. Попросили найти квартиру с видом на море, ну так такие молодцы, нашли так еще и скидка была приятная по цене.С необыкновенным видом! Как человек, который много бывает в Анапе по работе, так и заграницей, была приятно удивлена качеством и уровнем обслуживания. Спасибо)).

// 17.11.2017
Не понравилась
Эта якобы натуральная тушь вызвала у меня сильное раздражение глаз, веки к концу дня стали нестерпимо чесаться. Щеточка у нее неудобная, слишком маленькая и плоская, щетинки жесткие, веки царапают. Прокрашивает не очень хорошо, потому что тушь набирается плохо, но разделяет неплохо, комочков нет. Объем слабый, и то в 2-3 слоя, удлинение тоже не самое хорошее. Водостойкость неплохая, но снимается тушь очень тяжело, размазывается, как глина.
// 17.11.2017
Супер
Классная кофемашина. У нас стоит такая в офисе, делает офигенный кофе. Думаю, что для дома можно купить поменьше и по проще, а вот для офиса самое то. Так, что если кто выбирает, то рекомендую.
// 16.11.2017
Надежная компания
СРВК знаю 2 года. Не только по сберегательным программам, но и по выгодным займам под залог авто. Если выплачивать вовремя или гасить заранее - выходит большим плюсом, чем в банке. Сам вклад делал по программе Пенсионный. Доход стабильный. Выплачивали раз в квартал, так выгоднее. Отдали начальную сумму вклада в день окончания договора. Поэтому рекомендую всем тем, кто с банками связывать не хочет.