Отзыв “АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ПЛАНЕТА-Ю"” об агентстве недвижимости “Планета-Ю ”

Светлана
// 31 Августа 2017
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ПЛАНЕТА-Ю"
Хотим сказать большое спасибо команде агентства недвижимости Планета-Ю за отличное быстрое обслуживание (риэлторов), внимательный персонал, ооочень профессионально предоставленную информацию и полное сопровождение. Попросили найти квартиру с видом на море, ну так такие молодцы, нашли так еще и скидка была приятная по цене.С необыкновенным видом! Как человек, который много бывает в Анапе по работе, так и заграницей, была приятно удивлена качеством и уровнем обслуживания. Спасибо)).

Мой удачный магазин!
Доброго времени суток всем читающим! Помню тоже на первых порах сотрудничества с магазином La Redoute искала хоть какие-то отзывы, чтобы иметь представление, кому и за что я собираюсь отдавать свои денежки. Ведь на картинке одно, а на деле могло оказать совсем другое. Но я считаю, что с выбором магазина мне все же повезло, даже не смотря на то что информации я накопала не так уж много, тогда у нас в России он только появился и не все еще о нем знали. Но буквально с первых заказов этот сайт-каталог оказался у меня в любимчиках. Да так что-то тесно стали с ним дружить, что я буквально за эти годы полностью отодвинула на второй план оффлайн магазины и перешла на виртуальный шопинг, о чем нисколечко не жалею.
Во-первых, это удобно, когда нет нужды тратить свое личное время на поиски вещей, а во вторых и это наверное одна из главных причин – «другая», отличная от того, что мы привыкли видеть на вешалках в магазинах, одежда.
Даже при огромном желании у нас сложно найти в магазинах даже что-то отдаленно похожее по стилю. (минусы периферии , никуда от этого не деться) А там в ассортименте имеются вещи, которые я бы всегда с удовольствием хотела бы приобретать. И по качеству большинству предлагаемых фирм просто нет равных! Именно заметила за вещами из Ла Редута свойство носиться очень долго и сохранять свой первозданный вид не по одному году, что сейчас считаю настоящей редкостью.
Конечно , не скрою, для разнообразия могу за компанию сделать вылазку в ближайший торговый центр, но цены быстро отрезвляют и понимаю, что я еще очень экономно одеваюсь. Даже с учетом скачка цен, связанного с ростом евро. Хотя видела волну возмущений в связи с этим в группе Ла Редута вк. (с одной стороны, понимаю, что к хорошему быстро привыкаешь и многие, даже включая меня, набаловались, а с другой стороны тоже польза – где-то деньги целее будут, не только же на шкаф работать). Но надо сказать, магазин тут же сумел всех приободрить индивидуальными кодами на большие скидки. Что даже я не отказала себе в удовольствии тоже что-нибудь прикупить. В итоге повышение цен лично для меня осталось незаметным. Купила все, что хотела на лето даже дешевле , чем рассчитывала. Маленький секретик - это каталоги. Там можно найти так сказать основы-основ коллекции со скидкой, заложенной в артикул и с применением дополнительного промокода купить в 2 раза дешевле. У меня на выходе скидка вышла 52%. Каталоги эти шлют стабильно каждые 2-3 месяца, а то и чаще, поэтому на новинках всегда возможно сэкономить по максимуму.
Хочу еще отметить, что это практически единственный магазин который позволяет после возвратов переоформлять заказ на товары на прежних условиях с той же скидкой. Я этим правом пользовалась и не раз. Ведь всякое бывает, размер ведь не всегда 100% может подойти. А в деньгах разницу терять не хочется. В этом пункте магазину тоже плюс.
Как и во многих других :
+наличие бесплатной доставки, возврата
+отсутствие предоплаты
+круглосуточная помощь специалистов
+помощь стилистов в создании капсулы
+поощрение покупателей
Из минусов бы выделила бы
- порой лагающий сайт
- и не всегда понятно сколько придется ждать заказ, если товар находится на ожидании.
Если не обделены терпением и   есть большое желание классно и недорого одеться, то велком в Ла Редут!
все удачно
Удобный сервисный, расположен удачно и сотрудники приятные. Объяснили доходчиво что и как с моим ноутом aser. Починили неисправность за неделю, спасибо!
Я довольна
На ноуте тошиба заменили экран. Очень рада, долго руки не доходили, и денег не хватало на это. А тут сделали и скидочку мне предоставили. Эмоции приятные)