Отзывы об агентстве недвижимости “ПРОЕКТСЕРВИС ХОЛДИНГ”

ПРОЕКТСЕРВИС ХОЛДИНГ
ПРОЕКТСЕРВИС ХОЛДИНГ
«ПРОЕКТСЕРВИС ХОЛДИНГ» БОЛЕЕ 15 ЛЕТ РАБОТАЕТ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ МОСКВЫ, МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ДРУГИХ РЕГИОНОВ РОССИИ И ЗАНИМАЕТ ОДНУ ИЗ ЛИДИРУЮЩИХ ПОЗИЦИЙ ПО УРОВНЮ ПРОДАЖ.
Приоритетными направлениями деятельности нашей компании являются:
Инвестирование собственных средств в строительство жилых домов и коммерческой недвижимости
Реализация объектов на первичном рынке недвижимости от инвесторов и застройщиков
ООО «Проектсервис холдинг» специализируется на всех сегментах первичного и вторичного рынка недвижимости, что позволяет нам охватить максимально широкую аудиторию покупателей.

Агентство недвижимости "Итака" в этом году отмечает свое двадцатилетие.
За эти более чем за 20 лет довольными клиентами агентства стали десятки тысяч человек, проведены тысячи сделок...
Мы предоставляем гражданам и организациям полный спектр услуг в сфере недвижимости в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Псковской, Новгородской области и Карелии.
Работаем в Москве и по всей Московской области. Центральные представительства сети агентств недвижимости Аврора в Крыму: в Севастополе и в Ялте.
Опытная команда специалистов Уверенно занимает ведущие позиции на рынке загородной недвижимости.
В сегменте рынка загородной недвижимости, посуточная, длительная аренда и продажа коттеджей от собственника, мы предоставляем услуги юридическим и физическим лицам.
Риэлторские услуги юридическим и физическим лицам в ключевых сегментах рынка недвижимости: загородного жилья, покупка и продажа квартир, частных домов, коттеджей, на первичном и вторичном рынках городского и областного значения, аренда.
Ежемесячно мы обслуживаем более 7000 клиентов из России и стран ближнего зарубежья.
Ежедневно более 250 операторов формируют и поддерживают для Вас базу жилья в актуальном состоянии.