Отзывы об агентстве недвижимости “ПРОЕКТСЕРВИС ХОЛДИНГ”

ПРОЕКТСЕРВИС ХОЛДИНГ
ПРОЕКТСЕРВИС ХОЛДИНГ
«ПРОЕКТСЕРВИС ХОЛДИНГ» БОЛЕЕ 15 ЛЕТ РАБОТАЕТ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ МОСКВЫ, МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ДРУГИХ РЕГИОНОВ РОССИИ И ЗАНИМАЕТ ОДНУ ИЗ ЛИДИРУЮЩИХ ПОЗИЦИЙ ПО УРОВНЮ ПРОДАЖ.
Приоритетными направлениями деятельности нашей компании являются:
Инвестирование собственных средств в строительство жилых домов и коммерческой недвижимости
Реализация объектов на первичном рынке недвижимости от инвесторов и застройщиков
ООО «Проектсервис холдинг» специализируется на всех сегментах первичного и вторичного рынка недвижимости, что позволяет нам охватить максимально широкую аудиторию покупателей.

Наша компания – это команда профессионалов, способная решить любые задачи, затрагивающие покупку и продажу жилья, ипотечный брокеридж, использование всевозможных субсидий, в том числе материнского капитала и военного сертификата.
За 15 лет работы, «НДВ-Недвижимость» неоднократно признавалась лучшей на рынке недвижимости. По итогам 2014 года компания «НДВ-Недвижимость» была названа «Маркой №1 в России», а также уже в четвёртый раз была удостоена премии «Рекорды Рынка» в номинации «Риэлтор №1».
Ценности обычно невидимы. О них не принято задумываться, говорить. Текущая рутина не предусматривает широкого или глубокого взгляда на вещи. Живем, делаем бизнес. Решаем проблемы, достигаем успеха. Редко задумываемся, как называются те точки опоры, ориентируясь на которые мы делаем свой выбор.
О ценностях вспоминаем, когда начинаем ощущать разницу между тем, что необходимо делать, и тем, что хочется совершать. Когда чувствуем, что чего-то не хватает в повседневной знакомой реальности.