Отзывы об агентстве недвижимости “ПРОЕКТСЕРВИС ХОЛДИНГ”

ПРОЕКТСЕРВИС ХОЛДИНГ
ПРОЕКТСЕРВИС ХОЛДИНГ
«ПРОЕКТСЕРВИС ХОЛДИНГ» БОЛЕЕ 15 ЛЕТ РАБОТАЕТ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ МОСКВЫ, МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ДРУГИХ РЕГИОНОВ РОССИИ И ЗАНИМАЕТ ОДНУ ИЗ ЛИДИРУЮЩИХ ПОЗИЦИЙ ПО УРОВНЮ ПРОДАЖ.
Приоритетными направлениями деятельности нашей компании являются:
Инвестирование собственных средств в строительство жилых домов и коммерческой недвижимости
Реализация объектов на первичном рынке недвижимости от инвесторов и застройщиков
ООО «Проектсервис холдинг» специализируется на всех сегментах первичного и вторичного рынка недвижимости, что позволяет нам охватить максимально широкую аудиторию покупателей.

ГК «Домострой» начала свою деятельность на рынке недвижимости в 1994 годы. «Домострой» — бренд с 20-летней историей, зарекомендовавший себя на рынке недвижимости, как устойчивый, стабильный, профессиональный и надежный партнер.
Все эти годы мы стремились повышать уровень клиентского сервиса, делая ставку на профессионализм наших сотрудников, укрепление партнерских отношений с участниками рынка, используя прогрессивные информационные технологии. Свою цель мы видим в наиболее эффективной реализации потребностей каждого нашего клиента. Основной принцип, который мы используем в нашей работе - каждый клиент для нас значим.
Уже 20 лет Московская Городская Служба Недвижимости оказывает качественные и доступные услуги, ориентируясь на потребности клиентов и учитывая тенденции на рынке недвижимости.
С 1999 года агентство МГСН, по результатам ежегодного рейтинга журнала "ЭКСПЕРТ", вошло в число 100 российских компаний с лучшей репутацией.
С 2000 года компания становится уполномоченным дилером Правительства Москвы по реализации муниципального жилья и входит в пятерку лидеров среди агентств недвижимости Москвы.
С февраля 2003 года агентство недвижимости МГСН предлагает своим клиентам услуги в области ипотечного кредитования, на специальных условиях от банков партнеров.
«Александр Недвижимость» — одно из наиболее крупных риэлторских агентств в северной столице. Агентство ведет свою деятельность с 1993 года. В течение этого времени наша работа не раз была отмечена престижными премиями на региональных и федеральных конкурсах. Неоднократно агентство «АЛЕКСАНДР Недвижимость» становилось победителем конкурса «КАИССА» и признавалось «Лучшей риэлторской компанией в Санкт-Петербурге и Ленинградской области»
Мы предоставляем клиентам комплексное сопровождение сделок купли-продажи, обмена и аренды жилья, а также коммерческих объектов различного назначения. На сайте нашего агентства вы можете выбрать недвижимость в СПб и Ленобласти, а также ряде зарубежных стран. Квалифицированные специалисты обеспечат вас всей необходимой информацией и помогут заключить выгодный договор.
Наше агентство недвижимости в Санкт-Петербурге предлагает широкий спектр дополнительных услуг, с помощью которых можно решить любые вопросы, связанные с совершением сделки и дальнейшей эксплуатацией объекта. Они включают в себя проведение оценочных экспертиз, помощь в получении ипотеки, управление и многое другое.