Отзывы об агентстве недвижимости “ПРОЕКТСЕРВИС ХОЛДИНГ”

ПРОЕКТСЕРВИС ХОЛДИНГ
ПРОЕКТСЕРВИС ХОЛДИНГ
«ПРОЕКТСЕРВИС ХОЛДИНГ» БОЛЕЕ 15 ЛЕТ РАБОТАЕТ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ МОСКВЫ, МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ДРУГИХ РЕГИОНОВ РОССИИ И ЗАНИМАЕТ ОДНУ ИЗ ЛИДИРУЮЩИХ ПОЗИЦИЙ ПО УРОВНЮ ПРОДАЖ.
Приоритетными направлениями деятельности нашей компании являются:
Инвестирование собственных средств в строительство жилых домов и коммерческой недвижимости
Реализация объектов на первичном рынке недвижимости от инвесторов и застройщиков
ООО «Проектсервис холдинг» специализируется на всех сегментах первичного и вторичного рынка недвижимости, что позволяет нам охватить максимально широкую аудиторию покупателей.

Агентство недвижимости «Риэлтком-М» предоставляет услуги по обмену, купле/продаже недвижимости, в том числе квартир и комнат.
Кроме того, специалисты компании дадут консультацию и помощь в оформлении различных документов, необходимых для проведения операций с недвижимостью.
Наши сотрудники возьмут на себя подготовку всех необходимых документов, а также оформление документов в соответствующих инстанциях. Риэлторы нашего агентства собрали объемную базу недвижимости, которая постоянно обновляется. Мы поможем Вам в кратчайшие сроки найти подходящую квартиру для обмена, покупки, которая будет удовлетворять все Ваши требования.

Адрес: г. Москва, Партийный переулок 1

Тел: +7 (499) 390-27-16
Агентство элитной недвижимости TWEED специализируется на сделках в элитном сегменте рынка Москвы и Подмосковья.
«TWEED» - это сплоченная команда профессионалов, знающих и любящих свое дело, готовая решать вопросы любой сложности, оставив вам лишь самые приятные и необременительные хлопоты. Квалифицированная юридическая поддержка, учет всех ваших пожеланий, строго индивидуальный подход к каждому клиенту и только проверенные объекты недвижимости в нашей обширной базе данных от собственников – все это гарантирует успешное и быстрое заключение сделки. Наша компания готова предложить вам элитную недвижимость в таких знаковых и статусных местах, как Плющиха, Остоженка, Арбат, а также на Рублево-Успенском и Новорижском шоссе.
Приобретение жилой недвижимости в столице интересует многих состоятельных людей, но, перед тем как купить квартиры и апартаменты в Москве, каждый клиент хочет быть уверен в том, что они будут соответствовать его потребностям и образу жизни.
Компания S.A. Ricci предлагает покупателям огромный выбор жилья в московском регионе и поможет подобрать объект практически под любые запросы. Апартаменты, пентхаусы, квартиры и особняки в элитных комплексах с развитой инфраструктурой придутся по вкусу как солидным семейным людям, так и активной молодежи. Вниманию клиентов предлагаются апартаменты в «Москва — Сити», квартиры в живописных Хамовниках, жилье на престижном Рублевском шоссе и многие другие варианты.
Кроме этого, компания S.A. Ricci является лидером в реализации лофт-проектов — переоборудованных под жилье бывших производственных помещений. При реконструкции используются самые современные материалы и технологии, производится полная замена коммуникаций, обновление фасадов, организуется парковка. Также во многих объектах возможна перепланировка внутреннего пространства, отсутствие несущих стен позволит менять площадь и количество комнат.