Отзывы об агентстве недвижимости “Рескор”

Рескор
Рескор
«Рескор» – агентство недвижимости в Москве, которое оказывает полный спектр риэлторских услуг уже 24 года.
Наши приоритеты:
Высокие стандарты обслуживания
Юридическая чистота всех операций
Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Агентство недвижимости «МИЦ-недвижимость» входит в группу компаний «Московский ипотечный центр — МИЦ», работающую на рынке недвижимости с 1999 года. ГК «МИЦ» — это ведущие столичные риелторские и инвестиционно-девелоперские компании, предоставляющие услуги в секторе коммерческой и жилой недвижимости в Москве и Московской области, а также за рубежом.
Изначально группа компаний специализировалась на риелторских услугах. На момент создания базовой структуры ГК «МИЦ» опыт сотрудников в сфере недвижимости составлял не менее пяти лет, что позволило расширить спектр услуг и заняться инвестированием в строительство жилой недвижимости.
Качественное обслуживание и постоянное совершенствование бизнес-процессов позволили ГК «МИЦ» с успехом реализовать ряд крупных проектов. В Москве и Московской области построены и сданы в эксплуатацию более 20 жилых комплексов с развитой инфраструктурой, сейчас ведется строительство новых объектов.
Вы приехали  в Анапу с целью приобретения объекта недвижимости.  Главное что вам нужно – это грамотный риэлтор.
Опираясь на опыт общения с нашими соотечественниками, мы расскажем вам  о жизни здесь, о том, что необходимо знать для лучшей адаптации в этом замечательном городе. Наши сотрудники постараются показать Вам именно те объекты недвижимости, которые отвечают Вашему запросу.  Они проведут Вас по сложному лабиринту сделки, ознакомят с законами и постараются сделать все, чтобы Вы стали счастливым обладателем объекта недвижимости в Анапе.

Адрес: Краснодарский край, г. Анапа, угол ул. Краснодарская, 103 и ул. Маяковского, 116А

Тел: 8 (800) 500-60-61
Наша компания была образованна в самом начале зарождения рынка недвижимости. Мы, как агентство недвижимости, смогли пережить взлеты и падения рынка недвижимости при этом, не изменив своим основным принципам работы.
  Эти принципы просты – честность, ответственность, профессионализм и гарантия на свои услуги.

Тел: +7(495)229-81-35

Адрес:  Москва, улица Никольская, дом 17.