Отзывы об агентстве недвижимости “Рескор”

Рескор
Рескор
«Рескор» – агентство недвижимости в Москве, которое оказывает полный спектр риэлторских услуг уже 24 года.
Наши приоритеты:
Высокие стандарты обслуживания
Юридическая чистота всех операций
Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Сеть бизнес-центров «Сенатор» — это совершенные в техническом плане объекты строительной отрасли с интересной архитектурной составляющей, которые уже более 10 лет занимают лидирующие позиции в сегменте офисной недвижимости Санкт-Петербурга. Вы найдете в сети нашей организации бизнес-центры класса А и В, расположенные в исторической части города. Это престижные и современные, высокотехнологичные объекты, созданные для комфортной работы. Каждый бизнес-центр организации — символ инноваций, профессионализма управления, безопасности.
Принадлежащие компании деловые центры сдаются в аренду без посреднического участия, что делает наши предложения выгодными для клиентов. Мы делаем акцент на качество, продуманность дизайна и архитектуры, удачное расположение, соответствие объектов международным требованиям. Любой деловой центр компании позволяет арендовать как офисные блоки, так и отдельные помещения или этажи.
Деловой центр организации «Сенатор» — это развитая инфраструктура, оптимальное техническое оснащение, круглосуточное видеонаблюдение, охрана. Во всех бизнес-комплексах предусмотрены паркинги, автостоянки.
ГК «Домострой» начала свою деятельность на рынке недвижимости в 1994 годы. «Домострой» — бренд с 20-летней историей, зарекомендовавший себя на рынке недвижимости, как устойчивый, стабильный, профессиональный и надежный партнер.
Все эти годы мы стремились повышать уровень клиентского сервиса, делая ставку на профессионализм наших сотрудников, укрепление партнерских отношений с участниками рынка, используя прогрессивные информационные технологии. Свою цель мы видим в наиболее эффективной реализации потребностей каждого нашего клиента. Основной принцип, который мы используем в нашей работе - каждый клиент для нас значим.
Бюро Недвижимости «Агент 002» с 2004 года оказывает профессиональные риэлторские услуги как на рынке жилой недвижимости Москвы и Подмосковья, так и при работе с коммерческими объектами и квартирами в новостройках столицы и Московской области.
Бюро Недвижимости «Агент 002» в своем актуальном каталоге недвижимости предлагает подробную и наглядную презентацию всех объектов риэлторского агентства.