Отзывы об агентстве недвижимости “Риэлти-Город”

Риэлти-Город
Риэлти-Город
Компания «Риэлти-Город» вошла на столичный рынок недвижимости сравнительно недавно – в 2008 году – но уже успела создать себе положительную репутацию, зарекомендовав себя в сотнях успешных сделок по купле/продаже жилья в Москве и Московской области в качестве надежного партнера. За последние 6 лет агентству недвижимости удалось занять достойное место среди лучших фирм, работающих на московском рынке жилья.
Но главное – за эти годы вокруг руководства компании сплотился дружный коллектив профессионалов, способных решать задачи любой сложности и проводить трудные многоступенчатые операции с недвижимостью, непрерывно отслеживать малейшие колебания рыночной конъюнктуры и изменения в законодательстве. Именно это позволяет АН «Риэлти-Город» оперативно и адекватно реагировать на все перемены, происходящие на рынке московской недвижимости, который развивается самыми быстрыми темпами.

«АБСОЛЮТ Сити» - петербургская компания, предоставляющая широкий спектр услуг на первичном и  вторичном рынке недвижимости для петербуржцев, москвичей и жителей регионов России.
Компания Blackwood – это уверенность и доверие, а главное, лидер на рынке жилой недвижимости. Благодаря чётко сформированным инновационным стратегиям, технологиям маркетинга и высококачественным услугам, наше агентство элитной недвижимости пользуется успехом и внушает доверие клиентам. Мы ориентируемся на пожелание заказчика и выполняем задачи любой сложности.
Агентство недвижимости Московско-Парижского банка — это ведущая московская компания, которая занимается всем спектром риэлторских услуг. Всё, что вы хотели знать о недвижимости в Москве и области — вы найдёте на нашем сайте!
Агентство успешно работает в своей сфере уже более 20 лет. Компания предлагает уникальные услуги и индивидуально подходит к каждой сделке купли-продажи квартиры, комнаты или доли, благодаря чему более 30 % клиентов приходят к нам по рекомендации.