Отзывы об агентстве недвижимости “Ризолит”

Ризолит
Ризолит
Агентство работает на рынке недвижимости Москвы и Подмосковья с 1994 года. За это время «Ризолит» помог десяткам тысяч семей в решении квартирного вопроса. Агентство «Ризолит» оказывает весь спектр услуг по продаже, покупке, обмену квартир и комнат, а также продаже, приобретению загородной и коммерческой недвижимости в Москве, Московской области и за рубежом.

«Азбука Жилья» — одно из крупнейших агентств недвижимости Москвы и Московской области.
Полный спектр риелторских услуг позволяет компании успешно решать любые задачи на рынке недвижимости.
Компания «Азбука Жилья» работает на рынке недвижимости с 1997 года и в настоящее время имеет 8 отделений в Москве. Агентство специализируется на продаже, покупке на первичном и вторичном рынках жилья, аренде, коммерческой недвижимости, а также предоставляет услуги в сфере консалтинга и аналитики. Высококвалифицированные специалисты агентства осуществляют помощь в получении ипотеки, юридическое сопровождение сделок, покупку жилья при помощи субсидий.
«Центр Недвижимости» - риэлтерская компания, оказывающая полный комплекс услуг по купле-продаже разнообразных объектов жилья и земельных участков в Московской области и Москве. В этих обширных и престижных регионах мы владеем полной и актуальной информацией обо всех предложениях по продаже и запросах о покупке в Подмосковье. Все объявления, размещенные на сайте агентства, тщательно проверены нами.

Тел: +7(495)968-15-14, +7(926)236-62-54

Адрес: Московская область, Павловский Посад, улица Герцена, д. 18 а, корпус 1
Мы работаем с загородной, жилой и коммерческой недвижимостью в городах Электросталь, Ногинск, Электроугли, в Ногинском и Павлово-Посадском районах. Можно с гордостью сказать, что мы уделяем должное внимание поддержанию актуальности нашей базы объектов. Если Вы нашли подходящий для себя вариант на homenew.su, то это значит, что объект реально выставлен на продажу и продается по цене, указанной в объявлении. Мы против размещения несуществующих или проданных объектов, мы против умышленно заниженных цен. Мы за чистоту и прозрачность рынка недвижимости.