Отзывы об агентстве недвижимости “Ризолит”

Ризолит
Ризолит
Агентство работает на рынке недвижимости Москвы и Подмосковья с 1994 года. За это время «Ризолит» помог десяткам тысяч семей в решении квартирного вопроса. Агентство «Ризолит» оказывает весь спектр услуг по продаже, покупке, обмену квартир и комнат, а также продаже, приобретению загородной и коммерческой недвижимости в Москве, Московской области и за рубежом.

Компания Paul’s Yard Realty основана в 2003 году. По данным русской версии журнала Forbes, Paul’s Yard входит в десятку лучших риэлторских агентств, работающих в сфере элитного жилья. В данном рейтинге компания опережает многих участников рынка, как по численности сотрудников, так и по широте охвата различных направлений деятельности.
Paul's Yard гарантирует конфиденциальность полученной информации и выполнение обязательств на выгодных для клиента условиях.
«Мы знаем все о недвижимости Петербурга. Нам удается развивать Петербург коммерческий и одновременно растить молодой город. Мы обустраиваем его для жизни и совершенствуем его для бизнеса. Мы повышаем инвестиционную привлекательность Петербурга  и подтверждаем это своими достижениями»
«Агентство развития и исследований в недвижимости» (АРИН) образовано в 2006 году. Основатель компании Андрей Тетыш и топ-менеджмент команды – профессионалы с 20-летним стажем. Во многом благодаря этому АРИН стремительно вышла в лидеры северо-Запада России,  зарекомендовав  себя как надежный партнер для игроков.
«Реал Инвест» – агентство недвижимости в Сочи. Поможем купить, арендовать, оценить, продать разныеобъекты. В нашей базе большой выбор участков, домов, квартир, коммерческой и элитной недвижимости – 7000 предложений. Выполняем мониторинг предложений на рынке, полное юридическое сопровождение сделок аренды, покупки, продажи и т.д. Поможем с организацией отделочных и строительных работ. 100% прозрачный договор. На все сделки даем гарантию. В день обращения сразу же подберем вам пару вариантов.

Адрес: г. Сочи, ул. Несебрская, 6 (Морпорт)

Тел: 8 800 550-50-96