Отзывы об агентстве недвижимости “Ризолит”

Ризолит
Ризолит
Агентство работает на рынке недвижимости Москвы и Подмосковья с 1994 года. За это время «Ризолит» помог десяткам тысяч семей в решении квартирного вопроса. Агентство «Ризолит» оказывает весь спектр услуг по продаже, покупке, обмену квартир и комнат, а также продаже, приобретению загородной и коммерческой недвижимости в Москве, Московской области и за рубежом.

Агентство элитной недвижимости  Estate Realty (Эстейт Риэлти) оказывает полный спектр услуг по всем операциям с элитной недвижимостью в Москве.
Продажа и покупка элитных квартир, пентхаусов, квартир в новостройках – основное направление деятельности нашего агентства. На нашем сайте Вы можете найти исчерпывающую информацию о квартирах с авторским ремонтом в престижных домах, а также подробную информацию о жилых комплексах, как готовых, так и строящихся.
Агентство «БЕСТ-Недвижимость» является одним из старейших членов Российской Гильдии Риелторов, а также состоит в Ассоциации-Гильдии Риелторов Москвы. Мы многократно удостаивались отраслевых, в том числе государственных, премий за компетентность и качество оказываемых услуг. Мы располагаем собственной базой недвижимости, что позволяет оперативно подобрать для Вас лучшие предложения на рынке Москвы.
Корпорация «Адвекс. Недвижимость», одна из лидирующих профессиональных риэлторских компаний России, которая с момента своего основания 6 сентября 1993 года специализируется на оказании всего комплекса услуг на рынке недвижимости.
Задавшись целью сформировать цивилизованные отношения на рынке недвижимости, и руководствуясь принципом прозрачности отношений с клиентами, за годы работы "Адвекс" сформировал надежную профессиональную команду специалистов, создал успешные технологии работы и проявил высокий уровень деловой активности.