Отзывы об агентстве недвижимости “Русский Фонд Недвижимости”

Русский Фонд Недвижимости
Русский Фонд Недвижимости
«Русский Фонд Недвижимости» - это крупнейшая риэлторская компания Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Наша фирма была основана в 1994 году и за годы своей работы стала признанным лидером на рынке загородной недвижимости и крупнейшим агентством недвижимости Северной столицы.
Основную миссию компании мы видим в оказании качественных услуг нашим клиентам. Надежность и высокий профессионализм фирмы подтверждены множеством наград, среди которых такие как «Каисса», «Афина», дипломы Российской Гильдии риэлторов. Наши технологии оттачивались на протяжении всех лет работы компании, а благодаря практическому опыту мы можем проводить любые, даже самые сложные сделки с недвижимостью.

Компания Welhome ‒ одна из ведущих московских консалтинговых компаний, реализующая свою деятельность в сфере высококлассной жилой и коммерческой недвижимости.
CENTURY 21 - крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости, объединенных всемирно известным брендом, едиными стандартами качества обслуживания, технологиями и информационной системой.
Компания CENTURY 21 основана в 1971 году и на сегодняшний день объединяет в международную сеть более 8000 офисов в 78 странах мира, в которых работает около 145 000 агентов. Каждый офис сети использует единые технологии, стандарты качества и получает доступ к мировому опыту CENTURY 21, включающему уникальные программы тренингов, информационную поддержку, бизнес-планирование, маркетинговую и рекламную поддержку, PR и программы продвижения.
Крупное агенство недвижимости Тюмени. Продажа квартир в новостройках и на вторичном рынке, коммерческой недвижимости, земельных участков и загородных домов