Отзывы об агентстве недвижимости “Русский Фонд Недвижимости”

Русский Фонд Недвижимости
Русский Фонд Недвижимости
«Русский Фонд Недвижимости» - это крупнейшая риэлторская компания Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Наша фирма была основана в 1994 году и за годы своей работы стала признанным лидером на рынке загородной недвижимости и крупнейшим агентством недвижимости Северной столицы.
Основную миссию компании мы видим в оказании качественных услуг нашим клиентам. Надежность и высокий профессионализм фирмы подтверждены множеством наград, среди которых такие как «Каисса», «Афина», дипломы Российской Гильдии риэлторов. Наши технологии оттачивались на протяжении всех лет работы компании, а благодаря практическому опыту мы можем проводить любые, даже самые сложные сделки с недвижимостью.

Международная консалтинговая компания Knight Frank была основана в Лондоне в 1896 году и является одним из лидеров мирового рынка коммерческой и жилой недвижимости. На сегодняшний день Knight Frank, совместно со своим стратегическим североамериканским партнером, компанией Newmark Grubb Knight Frank, насчитывает 370 офисов в 55 странах мира.
Агентство «БЕСТ-Недвижимость» является одним из старейших членов Российской Гильдии Риелторов, а также состоит в Ассоциации-Гильдии Риелторов Москвы. Мы многократно удостаивались отраслевых, в том числе государственных, премий за компетентность и качество оказываемых услуг. Мы располагаем собственной базой недвижимости, что позволяет оперативно подобрать для Вас лучшие предложения на рынке Москвы.
Агентство недвижимости «Римарком» было основано 31 января 1995 года и стало одним из первых агентств недвижимости г. Чехова.

За 20 лет успешной работы агентство стало лидером на рынке недвижимости города Чехова и Чеховского района и одним из крупнейших операторов Московской области.

С целью предоставления своим клиентам услуг мирового уровня и качества в 2010 году АН «Римарком» присоединилось к крупнейшей мировой сети Century 21.

Сегодня АН «Century 21 Римарком» является действительным членом Российской Гильдии Риэлторов, полномочным представителем Гильдии Риэлторов Московской области в Чеховском районе.

В штате организации работают настоящие профессионалы с многолетним опытом. Сотрудники прошли специальное обучение и аттестованы по квалификациям «Агент» и «Брокер» на рынке недвижимости по системе добровольной сертификации услуг Российской Гильдии Риэлторов.

Компания отмечена многими благодарственными письмами и дипломами за весомый вклад в развитие цивилизованного рынка недвижимости Московской области.

Адрес: Московская обл., г. Чехов, Симферопольское шоссе, д.6 оф.12 (3 этаж)
Тел/факс: +7 (495) 974-97-17
E-mail: info@rimarcom.ru