Отзывы об агентстве недвижимости “S.A. Ricci”

S.A. Ricci
S.A. Ricci
Приобретение жилой недвижимости в столице интересует многих состоятельных людей, но, перед тем как купить квартиры и апартаменты в Москве, каждый клиент хочет быть уверен в том, что они будут соответствовать его потребностям и образу жизни.
Компания S.A. Ricci предлагает покупателям огромный выбор жилья в московском регионе и поможет подобрать объект практически под любые запросы. Апартаменты, пентхаусы, квартиры и особняки в элитных комплексах с развитой инфраструктурой придутся по вкусу как солидным семейным людям, так и активной молодежи. Вниманию клиентов предлагаются апартаменты в «Москва — Сити», квартиры в живописных Хамовниках, жилье на престижном Рублевском шоссе и многие другие варианты.
Кроме этого, компания S.A. Ricci является лидером в реализации лофт-проектов — переоборудованных под жилье бывших производственных помещений. При реконструкции используются самые современные материалы и технологии, производится полная замена коммуникаций, обновление фасадов, организуется парковка. Также во многих объектах возможна перепланировка внутреннего пространства, отсутствие несущих стен позволит менять площадь и количество комнат.

Наша компания – это команда профессионалов, способная решить любые задачи, затрагивающие покупку и продажу жилья, ипотечный брокеридж, использование всевозможных субсидий, в том числе материнского капитала и военного сертификата.
Компания Blackwood – это уверенность и доверие, а главное, лидер на рынке жилой недвижимости. Благодаря чётко сформированным инновационным стратегиям, технологиям маркетинга и высококачественным услугам, наше агентство элитной недвижимости пользуется успехом и внушает доверие клиентам. Мы ориентируемся на пожелание заказчика и выполняем задачи любой сложности.
ГК «Домострой» начала свою деятельность на рынке недвижимости в 1994 годы. «Домострой» — бренд с 20-летней историей, зарекомендовавший себя на рынке недвижимости, как устойчивый, стабильный, профессиональный и надежный партнер.
Все эти годы мы стремились повышать уровень клиентского сервиса, делая ставку на профессионализм наших сотрудников, укрепление партнерских отношений с участниками рынка, используя прогрессивные информационные технологии. Свою цель мы видим в наиболее эффективной реализации потребностей каждого нашего клиента. Основной принцип, который мы используем в нашей работе - каждый клиент для нас значим.