Отзывы об агентстве недвижимости “SelimS”

SelimS
Ежемесячно мы обслуживаем более 7000 клиентов из России и стран ближнего зарубежья.
Ежедневно более 250 операторов формируют и поддерживают для Вас базу жилья в актуальном состоянии.

Агентство элитной недвижимости TWEED специализируется на сделках в элитном сегменте рынка Москвы и Подмосковья.
«TWEED» - это сплоченная команда профессионалов, знающих и любящих свое дело, готовая решать вопросы любой сложности, оставив вам лишь самые приятные и необременительные хлопоты. Квалифицированная юридическая поддержка, учет всех ваших пожеланий, строго индивидуальный подход к каждому клиенту и только проверенные объекты недвижимости в нашей обширной базе данных от собственников – все это гарантирует успешное и быстрое заключение сделки. Наша компания готова предложить вам элитную недвижимость в таких знаковых и статусных местах, как Плющиха, Остоженка, Арбат, а также на Рублево-Успенском и Новорижском шоссе.
«РЕАЛ» - агентство недвижимости Санкт-Петербурга
Агентство «Реал» создано в январе 1999 года. Уже через год мы открыли несколько отделений в различных районах города, расширили спектр предоставляемых услуг.
В данный момент АН «РЕАЛ» имеет четыре представительства в Санкт-Петербурге, в которых работают более 300 специалистов. А также имеются отделения в Гатчине, Всеволожске, Волосово, Приозерске.

«Аренд Арендович» — это федеральная компания по аренде жилой недвижимости На сегодняшний день является одним из самых крупных операторов в сфере рэнкенговых услуг по недвижимости в России.

Задача компании — ежедневно помогать людям решать вопрос аренды жилья качественно, быстро и выгодно.