Отзывы об агентстве недвижимости “SelimS”

SelimS
Ежемесячно мы обслуживаем более 7000 клиентов из России и стран ближнего зарубежья.
Ежедневно более 250 операторов формируют и поддерживают для Вас базу жилья в актуальном состоянии.

Агентство недвижимости в Талдоме.
Агентство недвижимости «БизнесКонсалт» уже многие годы успешно работает в Дмитровском районе Подмосковья и предлагает широкий спектр услуг в сфере недвижимости.
Оказываем следующие услуги: купля-продажа недвижимости: квартир, комнат, домов, коттеджей, дач, земельных участков, купля-продажа коммерческой недвижимости: производственные здания, помещения, офисные здания, офисные помещения, кафе, рестораны, земельные участки (гектары) и др., срочный выкуп недвижимости, оформление недвижимости, защита интересов в суде ,кадастровые работы (геодезия), составление договоров купли-продажи.
Агентство недвижимости "АЯКС-Риэлт" основано в Краснодаре 15 июля 1998 года. За шестнадцать лет успешной деятельности на рынке недвижимости Краснодара она стала одним из лидеров риэлторского бизнеса Юга России и удерживает позиции в своей области, благодаря качеству работы и профессионализму сотрудников. Мы работаем на рынке недвижимости самого красивого уголка нашей страны — Южного Федерального округа. Сюда веками стремились императоры, знать, интеллигенция, крупные предприниматели и простые люди. Сегодня южные красоты и прекрасный климат пользуются особым спросом и привлекательностью. Строительство и реконструкции ценных объектов недвижимости идут бурными темпами. Возрождаются и создаются прекрасные объекты, великолепное и современное жилье.
Агенство недвижимости Санкт-Петербург. Базы данных (жилая, загородная и коммерческая недвижимость в Петербурге и области)