Отзывы об агентстве недвижимости “SelimS”

SelimS
Ежемесячно мы обслуживаем более 7000 клиентов из России и стран ближнего зарубежья.
Ежедневно более 250 операторов формируют и поддерживают для Вас базу жилья в актуальном состоянии.

Почему бы не расслабиться и не обратиться к людям, которые понимают в этом толк? Хотите знать, как избежать обмана? Как выгодно продать, купить или снять квартиру в хорошем районе? Как быстро заключить договор купли-продажи?
Все эти вопросы - сфера компетенции агентства недвижимости МИАН. Мы вам подскажем и расскажем, как выгодно взаимодействовать с рынком недвижимости в городе Москва, а также в Подсмоковье. Агентства недвижимости Москвы - действительно верные поводыри в хаосе торговых предложений.
Миан имеет актуальную на каждый день базу объектов недвижимости, которые продаются или покупаются в данный момент. С МИАН недвижимость перестанет быть чем-то пугающим. Прогулка по предложениям будет легкой и приятной.
Риелторские услуги в САО и во всех остальных округах всегда оказываются профессионально и без проволечек. МИАН, как независимое агентство недвижимости, никогда не завышает реальную стоимость своих услуг. Цены нашего риелторского агентства - лучшее и надежное доказательство профессионализма МИАН.
Работаем в Москве и по всей Московской области. Центральные представительства сети агентств недвижимости Аврора в Крыму: в Севастополе и в Ялте.
Опытная команда специалистов Уверенно занимает ведущие позиции на рынке загородной недвижимости.
В сегменте рынка загородной недвижимости, посуточная, длительная аренда и продажа коттеджей от собственника, мы предоставляем услуги юридическим и физическим лицам.
Риэлторские услуги юридическим и физическим лицам в ключевых сегментах рынка недвижимости: загородного жилья, покупка и продажа квартир, частных домов, коттеджей, на первичном и вторичном рынках городского и областного значения, аренда.
Группа компаний "Невский Альянс " была основана в январе 1998 года. За 15 лет работы "Невский Альянс " зарекомендовал себя как опытного эксперта практически во всех сегментах рынка недвижимости.