Отзывы об агентстве недвижимости “Сенатор”

Сенатор
Сенатор
Сеть бизнес-центров «Сенатор» — это совершенные в техническом плане объекты строительной отрасли с интересной архитектурной составляющей, которые уже более 10 лет занимают лидирующие позиции в сегменте офисной недвижимости Санкт-Петербурга. Вы найдете в сети нашей организации бизнес-центры класса А и В, расположенные в исторической части города. Это престижные и современные, высокотехнологичные объекты, созданные для комфортной работы. Каждый бизнес-центр организации — символ инноваций, профессионализма управления, безопасности.
Принадлежащие компании деловые центры сдаются в аренду без посреднического участия, что делает наши предложения выгодными для клиентов. Мы делаем акцент на качество, продуманность дизайна и архитектуры, удачное расположение, соответствие объектов международным требованиям. Любой деловой центр компании позволяет арендовать как офисные блоки, так и отдельные помещения или этажи.
Деловой центр организации «Сенатор» — это развитая инфраструктура, оптимальное техническое оснащение, круглосуточное видеонаблюдение, охрана. Во всех бизнес-комплексах предусмотрены паркинги, автостоянки.

Агентство недвижимости Московско-Парижского банка — это ведущая московская компания, которая занимается всем спектром риэлторских услуг. Всё, что вы хотели знать о недвижимости в Москве и области — вы найдёте на нашем сайте!
Агентство успешно работает в своей сфере уже более 20 лет. Компания предлагает уникальные услуги и индивидуально подходит к каждой сделке купли-продажи квартиры, комнаты или доли, благодаря чему более 30 % клиентов приходят к нам по рекомендации.
Агентство элитной недвижимости «Славянский двор» является крупной компанией, оказывающей огромное влияние на формирование и развитие рынка элитной недвижимости как в Москве, так и в престижных районах Подмосковья. В число услуг нашего агентства входят аренда, покупка, продажа элитной недвижимости в Москве, а также загородной, коммерческой и зарубежной недвижимости.
Наша компания – это команда профессионалов, способная решить любые задачи, затрагивающие покупку и продажу жилья, ипотечный брокеридж, использование всевозможных субсидий, в том числе материнского капитала и военного сертификата.