Отзывы об агентстве недвижимости “СИНУР”

СИНУР
СИНУР
Группа компаний «СИНУР» выполняет полный комплекс профессиональных услуг от инвестирования и проектирования до передачи готовой квартиры покупателю.
«СИНУР» - зарегистрированный товарный знак, обладателем которого является ООО «Группа компаний «СИНУР» (ранее ООО «Служба недвижимости») - активный участник рынка недвижимости с 1998 года на территории Москвы и Краснодарского края. Сегодня компания является действующим членом Гильдии управляющих и девелоперов (ГУД).

Агентство недвижимости «Риэлтком-М» предоставляет услуги по обмену, купле/продаже недвижимости, в том числе квартир и комнат.
Кроме того, специалисты компании дадут консультацию и помощь в оформлении различных документов, необходимых для проведения операций с недвижимостью.
Наши сотрудники возьмут на себя подготовку всех необходимых документов, а также оформление документов в соответствующих инстанциях. Риэлторы нашего агентства собрали объемную базу недвижимости, которая постоянно обновляется. Мы поможем Вам в кратчайшие сроки найти подходящую квартиру для обмена, покупки, которая будет удовлетворять все Ваши требования.

Адрес: г. Москва, Партийный переулок 1

Тел: +7 (499) 390-27-16
Агентство работает на рынке недвижимости Москвы и Подмосковья с 1994 года. За это время «Ризолит» помог десяткам тысяч семей в решении квартирного вопроса. Агентство «Ризолит» оказывает весь спектр услуг по продаже, покупке, обмену квартир и комнат, а также продаже, приобретению загородной и коммерческой недвижимости в Москве, Московской области и за рубежом.
Агентство Contact Real Estate работает в сегментах городской, загородной и коммерческой недвижимости в Москве и Подмосковье с 1991 года. Специалисты нашей компании оказывают услуги по аренде, покупке и продаже элитных квартир, апартаментов, пентхаусов в Москве, а также загородных домов и коттеджных поселков в Подмосковье. Желающим приобрести готовый арендный бизнес, офисы или продать свое торговое помещение наши эксперты предоставят эксклюзивный инвестиционный консалтинг и обеспечат полный цикл сделки.