Отзывы об агентстве недвижимости “СИНУР”

СИНУР
СИНУР
Группа компаний «СИНУР» выполняет полный комплекс профессиональных услуг от инвестирования и проектирования до передачи готовой квартиры покупателю.
«СИНУР» - зарегистрированный товарный знак, обладателем которого является ООО «Группа компаний «СИНУР» (ранее ООО «Служба недвижимости») - активный участник рынка недвижимости с 1998 года на территории Москвы и Краснодарского края. Сегодня компания является действующим членом Гильдии управляющих и девелоперов (ГУД).

Наша компания MosGrand Недвижимость специализируется на аренде загородной недвижимости в Москве и Московской области. С нашей компанией арендовать любой дом/коттедж, усадьбу становится проще. Мы поможем вам выбрать и арендовать дом для любых целей и мероприятий, и долгие поиски перестанут быть проблемой. Наш более чем трехлетний опыт в области аренды особняков на любой срок позволяет оказывать квалифицированные услуги тем, кто желает организовать свой отдых в коттедже или праздник в усадьбе. С нами поиск коттеджа станет легче. MosGrand Realty – это широкий охват 60% рынка подмосковной загородной недвижимости. Наше агентство предлагает вам самые низкие цены на аренду загородной недвижимости на любой срок.
АО ПЕРЕСВЕТ-ИНВЕСТ, Управляющая компания ГК Пересвет, работает на российском рынке недвижимости с 1995 года. Основным направлением деятельности компании является развитие проектов жилой и коммерческой недвижимости, объектов инженерной и социальной инфраструктуры в Москве и Московской области.
Компания ПЕРЕСВЕТ-ИНВЕСТ – профессиональный застройщик на рынке жилой недвижимости. Компания выполняет функции девелопера, технического заказчика, генерального проектировщика, что значительно сокращает дополнительные расходы и положительно отражается на стоимости недвижимости для конечного потребителя. Сегодня компания по праву пользуется авторитетом стабильного и надежного делового партнера. Огромное стремление к росту и совершенствованию присуще всему коллективу компании. Работа компании ПЕРЕСВЕТ-ИНВЕСТ основана на принципах честности, верности данному слову и уважения к людям.
ООО «Инвестиции-Недвижимость» приглашает Вас стать нашим клиентом и приобрести квартиру в лучших микрорайонах Москвы и Московской области. Вместе с нами Вы также можете получить возможность не только сохранить свои сбережения в условиях нестабильности финансового рынка, но и извлечь выгоду из инвестиций в недвижимость.
Мы предлагаем Вам сегодня обеспечить Ваше благосостояние в завтрашнем дне!