Отзывы об агентстве недвижимости “Славянский двор”

Славянский двор
Славянский двор
Агентство элитной недвижимости «Славянский двор» является крупной компанией, оказывающей огромное влияние на формирование и развитие рынка элитной недвижимости как в Москве, так и в престижных районах Подмосковья. В число услуг нашего агентства входят аренда, покупка, продажа элитной недвижимости в Москве, а также загородной, коммерческой и зарубежной недвижимости.

Агентство элитной недвижимости  Estate Realty (Эстейт Риэлти) оказывает полный спектр услуг по всем операциям с элитной недвижимостью в Москве.
Продажа и покупка элитных квартир, пентхаусов, квартир в новостройках – основное направление деятельности нашего агентства. На нашем сайте Вы можете найти исчерпывающую информацию о квартирах с авторским ремонтом в престижных домах, а также подробную информацию о жилых комплексах, как готовых, так и строящихся.
Вы приехали  в Анапу с целью приобретения объекта недвижимости.  Главное что вам нужно – это грамотный риэлтор.
Опираясь на опыт общения с нашими соотечественниками, мы расскажем вам  о жизни здесь, о том, что необходимо знать для лучшей адаптации в этом замечательном городе. Наши сотрудники постараются показать Вам именно те объекты недвижимости, которые отвечают Вашему запросу.  Они проведут Вас по сложному лабиринту сделки, ознакомят с законами и постараются сделать все, чтобы Вы стали счастливым обладателем объекта недвижимости в Анапе.

Адрес: Краснодарский край, г. Анапа, угол ул. Краснодарская, 103 и ул. Маяковского, 116А

Тел: 8 (800) 500-60-61
Агентство недвижимости "АЯКС-Риэлт" основано в Краснодаре 15 июля 1998 года. За шестнадцать лет успешной деятельности на рынке недвижимости Краснодара она стала одним из лидеров риэлторского бизнеса Юга России и удерживает позиции в своей области, благодаря качеству работы и профессионализму сотрудников. Мы работаем на рынке недвижимости самого красивого уголка нашей страны — Южного Федерального округа. Сюда веками стремились императоры, знать, интеллигенция, крупные предприниматели и простые люди. Сегодня южные красоты и прекрасный климат пользуются особым спросом и привлекательностью. Строительство и реконструкции ценных объектов недвижимости идут бурными темпами. Возрождаются и создаются прекрасные объекты, великолепное и современное жилье.