Отзывы об агентстве недвижимости “Славянский двор”

Славянский двор
Славянский двор
Агентство элитной недвижимости «Славянский двор» является крупной компанией, оказывающей огромное влияние на формирование и развитие рынка элитной недвижимости как в Москве, так и в престижных районах Подмосковья. В число услуг нашего агентства входят аренда, покупка, продажа элитной недвижимости в Москве, а также загородной, коммерческой и зарубежной недвижимости.

«Бекар» - это команда опытных специалистов во всех сферах жилой недвижимости. Покупка, продажа, аренда, ипотека объектов недвижимости любой площади в любом месте – квалификация сотрудников агентства охватывает весь спектр услуг на рынке жилья Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Наша компания была образованна в самом начале зарождения рынка недвижимости. Мы, как агентство недвижимости, смогли пережить взлеты и падения рынка недвижимости при этом, не изменив своим основным принципам работы.
  Эти принципы просты – честность, ответственность, профессионализм и гарантия на свои услуги.

Тел: +7(495)229-81-35

Адрес:  Москва, улица Никольская, дом 17.
Калининградский Строительный Концерн был создан в 1999 году из дочернего предприятия СП “Балтик Гмбх” - “Балтик-Коттедж”.
Специалисты реализуют крупные проекты как в городе, так и в области.С нашей помощью вы сможете купить недвижимость, подходящую по планировке, метражу, местонахождению. Строя жилые здания, торговые или офисные центры, развлекательные или спортивные комплексы – мы делаем все возможное для того, чтобы калининградцы с удовольствием жили, работали, учились, отдыхали и гордились родным городом.