Отзывы об агентстве недвижимости “ССР-Недвижимость”

ССР-Недвижимость
ССР-Недвижимость
ССР-Недвижимость основано в 1996 году, первоначально как Агентство Недвижимости с широким спектром риэлторских услуг и, на сегодняшний день занимает одно из лидирующих мест среди риэлторских компаний Москвы и Московской области.
В 2006 году ССР-Недвижимость диверсифицировал свою деятельность, открыв Центр ипотеки и кредитования, Центр оформления недвижимости, Юридический Департамент и в настоящее время Компания оказывает полный спектр профессиональных юридических и риэлторских услуг на рынке недвижимости Московского региона, успешно сочетая отлаженные технологии с индивидуальным подходом к каждому Клиенту.

Группа компаний "КОНТИНЕНТ-Недвижимость" — надежный партнер на рынке недвижимости с 1999 года. Более чем десятилетний опыт компании, деловая репутация, команда профессионалов, высокий уровень предоставления услуг, индивидуальный подход к каждому клиенту, бесплатные консультации, ежедневно обновляемый выбор вариантов, качество предлагаемых объектов, — позволяет успешно решать вопросы, связанные с недвижимостью. Подтверждение тому — множество клиентов и владельцев недвижимого имущества, выбравших нас в качестве своего представителя!
«Мы знаем все о недвижимости Петербурга. Нам удается развивать Петербург коммерческий и одновременно растить молодой город. Мы обустраиваем его для жизни и совершенствуем его для бизнеса. Мы повышаем инвестиционную привлекательность Петербурга  и подтверждаем это своими достижениями»
«Агентство развития и исследований в недвижимости» (АРИН) образовано в 2006 году. Основатель компании Андрей Тетыш и топ-менеджмент команды – профессионалы с 20-летним стажем. Во многом благодаря этому АРИН стремительно вышла в лидеры северо-Запада России,  зарекомендовав  себя как надежный партнер для игроков.
За 15 лет работы, «НДВ-Недвижимость» неоднократно признавалась лучшей на рынке недвижимости. По итогам 2014 года компания «НДВ-Недвижимость» была названа «Маркой №1 в России», а также уже в четвёртый раз была удостоена премии «Рекорды Рынка» в номинации «Риэлтор №1».