Отзывы об агентстве недвижимости “Велес Девелопмент”

Велес Девелопмент
Велес Девелопмент
В наши дни за реализацию современных, оригинальных и комфортабельных объектов недвижимости в столице и области отвечают крупные девелоперы Москвы.
Девелопмент недвижимости представляет собой особый вид деятельности, связанный с созданием новых объектов недвижимости или улучшением уже существующих для последующего извлечения из них прибыли. Сам термин в переводе с английского языка обозначает «развитие, усовершенствование». Многие годы инвестирование средств в недвижимость считается одним из самых выгодных способов вложения финансов. Professional Development Company – зарубежное название компаний девелоперов, которые профессионально занимаются созданием и изменением объектов недвижимости.
Девелоперские компании Москвы разрабатывают проекты строительства объектов недвижимости, производят их оценку и расчет будущей прибыли. Девелоперы коммерческой недвижимости занимаются сопровождением многочисленных финансовых вопросов, таких как привлечение инвесторов, анализ рисков и возможных затрат, решение вопросов по получению кредитов и многое другое. В их обязанности входит также получение разрешения на строительство объекта в различных государственных и муниципальных инстанциях. Таким образом, крупные московские девелоперы руководят своими проектами от этапа их возникновения и до момента получения прибыли.

Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» основана в 1995 году и на сегодняшний день является одним из лидеров на рынке недвижимости Московской области. В объединение входят более 90 риэлторских компаний из Подмосковья, Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Иркутска, Твери, Рязани, Нижнего Новгорода, Челябинска, Улан-Удэ, Сочи, Хабаровска, Кирова, Барнаула, Великого Новгорода, Горячего Ключа, Ярославля, а также из Испании и Черногории. Все участники Корпорации осуществляют свою деятельность в соответствии с принятым Кодексом этики и Стандартами качества риэлторских услуг. Действующий Комитет по защите прав потребителей, созданный компенсационный фонд и коллективное страхование профессиональной ответственности участников являются надежной защитой интересов всех клиентов Корпорации.
ГК «Домострой» начала свою деятельность на рынке недвижимости в 1994 годы. «Домострой» — бренд с 20-летней историей, зарекомендовавший себя на рынке недвижимости, как устойчивый, стабильный, профессиональный и надежный партнер.
Все эти годы мы стремились повышать уровень клиентского сервиса, делая ставку на профессионализм наших сотрудников, укрепление партнерских отношений с участниками рынка, используя прогрессивные информационные технологии. Свою цель мы видим в наиболее эффективной реализации потребностей каждого нашего клиента. Основной принцип, который мы используем в нашей работе - каждый клиент для нас значим.
Оказание полного спектра услуг на рынке жилой недвижимости. Помощь с жильём и адаптацией при релокации. Каталог квартир, таунхаусов, земельных участков и др.