Отзывы об агентстве недвижимости “Винсент Недвижимость”

Винсент Недвижимость
Винсент Недвижимость
Сделки с недвижимостью требуют высокого уровня доверия между партнерами, профессионализма и ответственности. Все эти качества присущи специалистам компании «Винсент недвижимость». Агентство успешно функционирует на рынке недвижимости Сочи уже около двенадцати лет. За это время мы добились многого: стали лидером отрасли, зарекомендовали себя с лучшей стороны, создали безупречную репутацию. Множество с успехом выполненных проектов и положительные отклики клиентов — главное подтверждение правильности выбранной стратегии развития. Мы стремительно наращиваем клиентскую базу, в том числе за счет постоянных клиентов, которые приобретали для себя дома или квартиры в Сочи, а также их рекомендаций. Мы гордимся прекрасной профессиональной историей, осуществляем прозрачную деятельность, основанную на выстраивании доверительных долгосрочных отношений с клиентами.

ССР-Недвижимость основано в 1996 году, первоначально как Агентство Недвижимости с широким спектром риэлторских услуг и, на сегодняшний день занимает одно из лидирующих мест среди риэлторских компаний Москвы и Московской области.
В 2006 году ССР-Недвижимость диверсифицировал свою деятельность, открыв Центр ипотеки и кредитования, Центр оформления недвижимости, Юридический Департамент и в настоящее время Компания оказывает полный спектр профессиональных юридических и риэлторских услуг на рынке недвижимости Московского региона, успешно сочетая отлаженные технологии с индивидуальным подходом к каждому Клиенту.
Агенство недвижимости Санкт-Петербург. Базы данных (жилая, загородная и коммерческая недвижимость в Петербурге и области)
Агентство недвижимости DOKI предлагает полный спектр риелторских услуг в Москве и Московской области. Компания DOKI вышла на российский рынок в 2005 году
и уже успела зарекомендовать себя как достойный, надежный и компетентный партнер, способный решать самые сложные задачи своих клиентов в максимально сжатые сроки. Наши топ-менеджеры – это специалисты, получившие свои знания и опыт в западных университетах и корпорациях. Нас объединила общая идея – основать принципиально новую компанию на рынке жилой недвижимости, визитной карточкой которой являются надежность, прозрачность всех сделок и полноценная забота о каждом клиенте.