Отзывы об агентстве недвижимости “WelHome”

WelHome
Компания Welhome ‒ одна из ведущих московских консалтинговых компаний, реализующая свою деятельность в сфере высококлассной жилой и коммерческой недвижимости.

Агентство элитной недвижимости TWEED специализируется на сделках в элитном сегменте рынка Москвы и Подмосковья.
«TWEED» - это сплоченная команда профессионалов, знающих и любящих свое дело, готовая решать вопросы любой сложности, оставив вам лишь самые приятные и необременительные хлопоты. Квалифицированная юридическая поддержка, учет всех ваших пожеланий, строго индивидуальный подход к каждому клиенту и только проверенные объекты недвижимости в нашей обширной базе данных от собственников – все это гарантирует успешное и быстрое заключение сделки. Наша компания готова предложить вам элитную недвижимость в таких знаковых и статусных местах, как Плющиха, Остоженка, Арбат, а также на Рублево-Успенском и Новорижском шоссе.
Агентство недвижимости Московско-Парижского банка — это ведущая московская компания, которая занимается всем спектром риэлторских услуг. Всё, что вы хотели знать о недвижимости в Москве и области — вы найдёте на нашем сайте!
Агентство успешно работает в своей сфере уже более 20 лет. Компания предлагает уникальные услуги и индивидуально подходит к каждой сделке купли-продажи квартиры, комнаты или доли, благодаря чему более 30 % клиентов приходят к нам по рекомендации.
Сайт аренды квартир и комнат без комиссии и посредников.