Отзывы об агентстве недвижимости “WelHome”

WelHome
Компания Welhome ‒ одна из ведущих московских консалтинговых компаний, реализующая свою деятельность в сфере высококлассной жилой и коммерческой недвижимости.

Хотите приобрести недвижимость в Сочи? Специалисты агентства "Капитал-недвижимость" более 15-ти лет оказывают риэлторские услуги физическим и юридическим лицам во всех сегментах рынка недвижимости:
- покупка и продажа квартир в новостройках и на рынке вторичного жилья,
- осуществление сделок с коммерческими объектами,
- оказание юридических услуг по сопровождению сделок купли-продажи как жилых, как и коммерческих помещений.
Мы собрали и разместили в каталоге огромное количество вариантов жилья различного типа: от недорогих квартир эконом-класса до дорогих элитных квартир и домовладений. Наши специалисты помогут в подборе оптимального и соответствующего Вашим требованиям варианта и оформят сделку по купле продаже максимально надежно и юридически грамотно.
Сеть бизнес-центров «Сенатор» — это совершенные в техническом плане объекты строительной отрасли с интересной архитектурной составляющей, которые уже более 10 лет занимают лидирующие позиции в сегменте офисной недвижимости Санкт-Петербурга. Вы найдете в сети нашей организации бизнес-центры класса А и В, расположенные в исторической части города. Это престижные и современные, высокотехнологичные объекты, созданные для комфортной работы. Каждый бизнес-центр организации — символ инноваций, профессионализма управления, безопасности.
Принадлежащие компании деловые центры сдаются в аренду без посреднического участия, что делает наши предложения выгодными для клиентов. Мы делаем акцент на качество, продуманность дизайна и архитектуры, удачное расположение, соответствие объектов международным требованиям. Любой деловой центр компании позволяет арендовать как офисные блоки, так и отдельные помещения или этажи.
Деловой центр организации «Сенатор» — это развитая инфраструктура, оптимальное техническое оснащение, круглосуточное видеонаблюдение, охрана. Во всех бизнес-комплексах предусмотрены паркинги, автостоянки.
ООО «Инвестиции-Недвижимость» приглашает Вас стать нашим клиентом и приобрести квартиру в лучших микрорайонах Москвы и Московской области. Вместе с нами Вы также можете получить возможность не только сохранить свои сбережения в условиях нестабильности финансового рынка, но и извлечь выгоду из инвестиций в недвижимость.
Мы предлагаем Вам сегодня обеспечить Ваше благосостояние в завтрашнем дне!